Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3132333435363738
Сообщения темы: Задать вопрос
#55571
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Джаспенова Райса Темиртасовна писал(а):
Надежда Владимровна! У меня большая проблема! Так получилось, что изначально я создала два подкаста. Но все время работала в одном. Но сегодня я ника не смогла в него войти и вообще найти его. И пришлось работать в том подкасте ,где задания не выполнялись. Как мне быть?


Здравствуйте! Выполните по-минимуму то, что сможете. Я посмотрю. Давайте установим вам время на выполнение, например, до 19 мая включительно. Надеюсь, это время вам как-то поможет. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55572
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Чернуха Наталья Васильевна писал(а):
Извините, но я не могу войти в Podomatic , что-то с паролем. Я отправила запрос в техслужбу. Задание постараюсь выслать сегодня после рабочего дня. Заранее благодарна.


Здравствуйте! Хорошо. Окончательный срок завершения курса, по разрешению руководителя сайта - Гулова А.П., у нас еще есть пару дней, до 19 числа включительно для завершения курса в целом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55574
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, я прочитала Ваше обращение к участникам и хочу уточнить, надо ли мне убирать ответы на мои подкасты и сами подкасты с моего сайта? Если нужно, то где мне тогда разместить ответы для самопроверки?


Уважаемая Марина Борисовна! Ничего убирать из того, что сделано Вами, убирать никуда не нужно. Это Ваше право). Мною подразумевалось: те материалы и формулировки заданий в темах, презентации, которые выкладывались мной, я хотела бы,чтобы их по убрали некоторые из участников, по возможности. Никого обидеть не хотела, конкретных имен не писала. Обращение все-таки - было общей просьбой.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55575
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Легеза Татьяна Николаевна писал(а):
просмотрите, пожалуйста еще раз мои ссылки к заданиям 7 и 8а - сделала еще раз


Да, спасибо, все проверила.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55576
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Шеларь Юлия Валерьевна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, не успеваю выполнить в срок задание 7 по причине "аврала" на работе. Но обязательно выполню через 1-2 дня. Ваш курс мне очень интересен.


Здравствуйте! Время есть до 19го мая включительно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55613
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня теперь сразу два вопроса:
1) мне сообщают, что 21 мая истекает срок бесплатного использования подкаста. То есть дальше придется пользоваться платной версией, если захочется использовать все это в преподавании?
2) Я не понимаю, как выполнить последнее задание. Все подкасты у меня создавались в одной директории, но, когда я захожу в www.podomatic.com, от меня требуется авторизация, я ее выполняю, открывается страница со всеми моими подкастами. НО! Ссылку я на нее сделать не могу, точнее, ссылка выглядит так: www.podomatic.com/profile То есть, насколько я понимаю, кроме меня этой страницы никто не может увидеть. Помогите, пожалуйста!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55619
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня теперь сразу два вопроса:
1) мне сообщают, что 21 мая истекает срок бесплатного использования подкаста. То есть дальше придется пользоваться платной версией, если захочется использовать все это в преподавании?
2) Я не понимаю, как выполнить последнее задание. Все подкасты у меня создавались в одной директории, но, когда я захожу в www.podomatic.com, от меня требуется авторизация, я ее выполняю, открывается страница со всеми моими подкастами. НО! Ссылку я на нее сделать не могу, точнее, ссылка выглядит так: www.podomatic.com/profile То есть, насколько я понимаю, кроме меня этой страницы никто не может увидеть. Помогите, пожалуйста!!!!!



Возможно, это какое-то нововведение. Раньше, буквально пару месяцев назад этого не было. Думаю, что это просто предложение. Если сомневаетесь, можете зевести новый профиль и сохранить там в активных сслыках свой подкаст и свой первый профиль.Использовать все можно будет и дальше. Ссылка на ваш подкаст должна выглядеть так - marina-v-karpova.podomatic.com/ - как у других коллег. Только одна ссылка на Ваш подкаст, а не на каждый выложенный в нем материал. Удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55621
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые коллеги! Позвольте поздравить всех! Мы на финишной прямой нашего мастер-класса!

Занятие 8 Б - в данной теме необходимо прикрепить ссылку на свой подкаст в директории podomatic.ru, где выполнены все предыдущие задания семи тем, что позволит нам собрать, для удобства наших учеников, в одном месте все созданные вами, дорогие коллеги, материалы. В этом и всё задание 8 Б)

Срок выполнения - 17-19 мая.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55622
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня теперь сразу два вопроса:
1) мне сообщают, что 21 мая истекает срок бесплатного использования подкаста. То есть дальше придется пользоваться платной версией, если захочется использовать все это в преподавании?
2) Я не понимаю, как выполнить последнее задание. Все подкасты у меня создавались в одной директории, но, когда я захожу в www.podomatic.com, от меня требуется авторизация, я ее выполняю, открывается страница со всеми моими подкастами. НО! Ссылку я на нее сделать не могу, точнее, ссылка выглядит так: www.podomatic.com/profile То есть, насколько я понимаю, кроме меня этой страницы никто не может увидеть. Помогите, пожалуйста!!!!!


Марина Борисовна, вам не следует беспокоиться . В течение первого месяца вы можете бесплатно пользоваться возможностями pro версии , а затем у вас останутся только возможности бесплатной версии basic.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55635
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3132333435363738