Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...29303132333435...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#54707
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! У меня проблема с пополнением блога на сайте Tea4er.ru. Два задания загрузили, третье никак не могу дождаться. Письмо в тех- поддержку отправила.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54729
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Петрушина Татьяна Николаевна писал(а):
Здравствуйте! У меня проблема с пополнением блога на сайте Tea4er.ru. Два задания загрузили, третье никак не могу дождаться. Письмо в тех- поддержку отправила.

Здравствуйте! Напишите еще, здесь, к сожалению, помочь не могу. Время для завершения еще есть.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54730
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Колмакова Инна Александровна писал(а):
Здравствуйте! Создала блог на нашем сайте, внесла тексты. Но блог, к сожалению, не активен. Подскажите, что делать? В техподдержку письмо написала.
С уважением, Колмакова И. А.



Инна Александровна! Я, к сожалению, не могу в этом, кроме них, помочь. Я учитель английского языка. С подобной проблемой сама не сталкивалась. Дождитесь ответа техподдержки, они точно помогут
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54733
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Байкина Татьяна Алексеевна писал(а):
Здравствуйте!
У меня проблема с добавлением упражнений в блог, который находится на форуме. Статьи не добавляются. Когда работала над первым заданием, написала в службу техподдержки, они ответили, что на премодерации никаких статей нет. После их письма у меня получилось добавить одну статью. Сейчас работаю над вторым и третьим заданием, и снова возникает та же проблема. Если с блогом не получится, можно ли загрузить упражнения на яндекс диск и дать на них ссылку?



Здравствуйте! Возможно проходят какие-либо технические работы на сайте, не только у Вас такой вопрос. Мой совет - дождаться их помощи и ответа. Насчет яндекс диска не уверена, если честно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54736
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 57
Уважаемые коллеги!

На модерации работ нет. Проверьте свои записи в блогах.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54784
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54791
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, пожалуйста примите мою работу №5. Первый раз она была отправлена 29 апреля, но , почему-то , не дошла. Отправила её ещё раз через рубрику" Задать вопрос" и через задание №6.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54792
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемая Надежда Владимировна! С блогом всё в порядке, Работы загружены, ссылки открываются.
Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днём Победы! Здоровья, счастья, успехов! С уважением, Т.Н. Петрушина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54896
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Напишите, пож-та, как в podomatic/com ссылки вставить? Захожу в мой аккаунт, затем справа в подкаст, а дальше?????????????Не успеваю по времени(((
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#54898
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Вам нужно зайти в ваш аккаунт Public Profile, View my public profile, справа будет Manage episodes,выберите нужный подкаст и нажимайте Edit, далее внесете нужные изменения и туда же ссылку просто вставите в графу description.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...29303132333435...38