Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...12131415161718...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52568
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Кадискалиева Агипа Шамильевна писал(а):
Доброй ночи! похоже, что_ то получилось, вот только куда писать для детей всякие инструкции? написала пока на стене,,,,,,,,,,?????



Здравствуйте! Все правильно. Можно и так. Можно было путем добавления внешних ссылок на той же стене.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52570
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Уважаемые участники!
Выполнять задание 4 можно до 28 апреля.
Окончательные результаты по выполнению Задания 4 также будут опубликованы 28. 04.2013.
26 апреля будет выложена 5 тема. Её необходимо выполнить до следующей среды - 1 мая включительно.
Возможна корректировка срока окончания выполнения 5 темы.
Всем успехов!
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52575
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Плешакова Наталья Николаевна писал(а):

Ирина Леонидовна, я делаю так:
Publish - Podcast - Manage Здесь в списке нахожу нужный мне файл (если их несколько) - Edit (кнопочка снизу справа у выбранного подкаста ). Далее выйдет диалоговое окно, в которое вы и вставите гиперссылку как обычно. Если не знакомы, что означает "как обычно", напишите, подскажу.[/quote]

Наталья Николаевна!
Если не сложно, поясните, пожалуйста, что это "как обычно" У меня то вставляется, то - нет. Вчера сделала, сегодня попыталась закрепить: попыталось выложить 2 ссылки: одну принимает, вторую - нет.
Если можно-пошагова=))
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52580
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Надежда Владимировна! Скажите пожалуйста, как можно исправить ошибки на главной странице в заголовке? Например, tatiana's podcast на Tatiana Petrushina' s Podcast ? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52596
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Надежда Владимировна, спасибо и простите за мою невнимательность.
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52600
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Петрушина Татьяна Николаевна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна! Скажите пожалуйста, как можно исправить ошибки на главной странице в заголовке? Например, tatiana's podcast на Tatiana Petrushina' s Podcast ? Помогите пожалуйста. Спасибо.


Это можно сделать во вкладке "home", затем "edit my podcast", "общее".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52605
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Плешакова Наталья Николаевна писал(а):

[i] Ирина Леонидовна, я делаю так:
Publish - Podcast - Manage Здесь в списке нахожу нужный мне файл (если их несколько) - Edit (кнопочка снизу справа у выбранного подкаста ). Далее выйдет диалоговое окно, в которое вы и вставите гиперссылку как обычно. Если не знакомы, что означает "как обычно", напишите, подскажу.
[/i]
Наталья Николаевна!
Если не сложно, поясните, пожалуйста, что это "как обычно" У меня то вставляется, то - нет. Вчера сделала, сегодня попыталась закрепить: попыталось выложить 2 ссылки: одну принимает, вторую - нет.
Если можно-пошагова=))
[/quote]

Как сделать гиперссылку
Ирина Леонидовна!
Напишу, как делаю я (возможно, есть и более оптимальные способы).

1. См. выше про диалоговое окно: впечатываем нужный текст. Выделяем ту его часть, что будет ссылкой.
2.Нажать на значок ссылки (их 2, нажимаем на левый, т.к. правый убирает ссылку, если она нам не нужна).
3.В появившемся окне заполняем поле "Link URL" (вставляем адрес той странички, куда и даём ссылку). Внизу нажать "INSERT'.
4.Нажать "SAVE & CONTINUE" уже в том окне, куда мы впечатывали свой текстик (см. пункт 1).
5.Пройтись по получившейся ссылочке, чтобы перепроверить её работоспособность.

Возможно, вы забыли нажать кнопки сохранения (INSERT или Save...), поэтому у вас что-то пошло не так.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52610
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Наталья Николаевна! Спасибо! Это, затмение какое-то было. Когда поняла ошибку, сама себе удивилась...
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52617
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Надежда Владимировна! У меня возник вопрос по поводу гиперссылок о которых задают вопросы у меня нет таковых. Они должны быть обязательны или это не принципиально? Если нужны обязательно то для чего? Может я что-то не допоняла ? Объясните пожалуйста пока есть время их добавить ПОЖАЛУЙСТА Заранее благодарна Кулакова
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52618
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Надежда Владимировна!
Страница по Вашей ссылке недоступна, к сожалению, уже часов 8.
Подскажите, какую версию Audacity нужно скачать. Посмотрела в Интернете, можно бесплатно это сделать на других сайтах.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...12131415161718...38