Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...11121314151617...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52558
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Жиркова Ольга Александровна писал(а):
Создала подкаст. Ссылку на него выложила в форуме 4 задания. Во время работы на платформе Podomatic постоянно вылетала с сайта и приходилось много раз заново вводить логин и пароль. Сложно и невозможно отредактировать текст в текстовом редакторе. Буквы в пояснении к моему подкасту получились огромными, а при попытке изменить размер и жирность шрифта, никаких измений не наблюдается.

Здравствуйте! Ничего страшного! Возможно проблема в перегруженности сайта. Отредактировать можно - пройдите на страницу своего профиля, там Вы увидите свои подкасты - эпизоды, нажмите на тот подкаст, который нужно изменить. Под кнопочкой "описание" - нажмите "Rich text editor" с его помощью и можно изменить шрифт и так далее.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52559
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Плешакова Наталья Николаевна писал(а):
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Коллеги! Поделитесь информацией, как сделать гиперссылку на задание к эпизоду
Напишите или ЗДЕСЬ или в ЗАДАНИИ 4 =)))


Ирина Леонидовна, я делаю так:
Publish - Podcast - Manage Здесь в списке нахожу нужный мне файл (если их несколько) - Edit (кнопочка снизу справа у выбранного подкаста ). Далее выйдет диалоговое окно, в которое вы и вставите гиперссылку как обычно. Если не знакомы, что означает "как обычно", напишите, подскажу.



Спасибо, Наталья Николаевна! Вы дали верную подсказку!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52560
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Петрушина Татьяна Николаевна писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Надежда Владимировна! Думаю, задание 2 получилось более-менее удачно, но задание 1 -совсем неудачно: и картинка, и запись некачественная. Но это то, что оказалось на моём рабочем столе. Хотела исправить задание 1, но удалить не смогла. Извините за некачественную работу. Спасибо.


Всё понятно. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52561
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Костюра Светлана Сергеевна писал(а):
И снова я... Проблема всё та же. Обратилась в службу поддержки сайта. Ни ответа, ни привета. Почитав форум на podomatic.com, удивилась - не отвечают на вопросы даже тем, кто пользуется сервисом за деньги. Может, сайт по тех.причинам не может принять всех желающих, в список которых попала и я? Я в такой ситуации впервые. Жаль...Жаль и время, которое трачу ежедневно на попытки создать аккаунт ( а прошло уже 4 дня!).



kostyurasvetlana@yandex.ru - ваша почта на yandex.
ваш пароль от почты kostyurasveta


На сайте podomatic - создала для Вас профиль -
вводите адрес почты, написанной выше и тот же пароль от почты. так Вы теперь можете создавать свой подкаст. удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52562
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Мидукова Ольга Павловна писал(а):
Здравствуйте, хотела спросить (здесь такие все просвещённные), где- нибудь здесь есть пошаговая инструкция по работе с Podcast. Я вообще-то неглупый человек, но сейчас я в полнейшем замешательстве, захожу на форум каждый день и ничего не могу сделать. У нас обучение или как? Я не понимаю. Объясните, пожалуйста.SOS!!!!!


Ольга Павловна! Пошаговая инструкция регистрации уже была дана в этом форуме ранее - просмотрите форум внимательно. Физически невозможно отправить 140 раз каждому эту инструкцию (так как у нас именно столько участников). Она доступна всем на странице 9. Пошаговое создание подкаста было дано в теме 2, в приложении. Если Вы до сих пор его не скачали - добавляю для Вас еще раз.
Прикрепленный файл
Имя файла: _1_Podcast_-20130426.zip
Размер файла: 846398


Для Вас и всех подробная инструкция регистрации!!!!!

1 - Заходите на сайт podomatic.com
2- далее нажимаем на следующие закладки и кнопочки - "Sign up for Podomatic"
3 - Basic - sign up
4 - create a Basic account-full name, email, придумайте password, введите дату рождения
5 - ввести код с картинки
6 - поставить галочку agree terms - JOIN PODOMATIC
7 - Add a photo - выбираем фотографию и upload
8-открывается страница Вашего профиля
9 - вернуться в строку podomatic.com/login, там вводим свой имэйл и пароль
10 - Закладка: Publish, затем Podcast, затем Create и т.д. по презентации, только с внесением информации в описание для учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52563
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Дашкеева Галина Степановна писал(а):
Мне тоже нужна Ваша помощь! зарегестрировалась, а дальше ничего сделать не могу((((


Здравствуйте! Для Вас ответ на странице 14 данного форума

Пошаговое создание подкаста было дано в теме 2, в приложении.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52564
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Дашкеева Галина Степановна писал(а):
stepankhoma.podomatic.com/entry/2013-04-25T11_05_31-07_00

Я в занятие 4 разместила свою работу. Можно узнать или правильно я все сделала, чтобы успеть устранить ошибки, спасибо!



Здравствуйте! Список ошибок и замечаний (общий) будет опубликован для всех 28 апреля.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52565
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Куликова Ольга Михайловна писал(а):
sprapor.podomatic.com/
Почему-то не воспроизводится видео. Для закачки на странице подкаста оно доступно, а в окне плеера не воспроизводится.
В чём может быть причина?



Попробуйте обновить страницу несколько раз. Возможно видео еще было неполностью загружено.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52566
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Белякова Светлана Владимировна писал(а):
Добрый вечер, Игорь Геннадьевич!
Помогите, пожалуйста с регистрацией.
С уважением Белякова Светлана Владимировна



Здравствуйте!
Подробная инструкция регистрации

1 - Заходите на сайт podomatic.com
2- далее нажимаем на следующие закладки и кнопочки - "Sign up for Podomatic"
3 - Basic - sign up
4 - create a Basic account-full name, email, придумайте password, введите дату рождения
5 - ввести код с картинки
6 - поставить галочку agree terms - JOIN PODOMATIC
7 - Add a photo - выбираем фотографию и upload
8-открывается страница Вашего профиля
9 - вернуться в строку podomatic.com/login, там вводим свой имэйл и пароль
10 - Закладка: Publish, затем Podcast, затем Create и т.д. по презентации, только с внесением информации в описание для учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52567
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Абдуллина Алсу Ленаровна писал(а):
в течении 5 дней не смогла зарегистрироваться, вроде и зарегистрировалась но войти не смогла, переробовала все, и почту и пароль менять, вот только что опять вошла! О ЧУДО! если не смогу завершить работу сегодня пожалуйста примите завтра или послезавтра) очень прошу)

Здравствуйте! Сроки сдачи продлены до 28 апреля.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...11121314151617...38