Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52436
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Бурдасова Елена Викторовна писал(а):
Здравствуйте Надежда Владимировна!
Скажите, пожалуйста, как можно отредактировать уже созданный подкаст. Не могу найти. Спасибо!



Здравствуйте! пройдите по ссылке www.podomatic.com/podcast и ниже возле самого подкаст-эпизода есть кнопочка EDIT.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52444
Задать вопрос 11 г. назад  
Создала подкаст. Ссылку на него выложила в форуме 4 задания. Во время работы на платформе Podomatic постоянно вылетала с сайта и приходилось много раз заново вводить логин и пароль. Сложно и невозможно отредактировать текст в текстовом редакторе. Буквы в пояснении к моему подкасту получились огромными, а при попытке изменить размер и жирность шрифта, никаких измений не наблюдается.
Жиркова Ольга Александровна

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52454
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Коллеги! Поделитесь информацией, как сделать гиперссылку на задание к эпизоду
Напишите или ЗДЕСЬ или в ЗАДАНИИ 4 =)))
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52456
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Коллеги! Поделитесь информацией, как сделать гиперссылку на задание к эпизоду
Напишите или ЗДЕСЬ или в ЗАДАНИИ 4 =)))


Ирина Леонидовна, я делаю так:
Publish - Podcast - Manage Здесь в списке нахожу нужный мне файл (если их несколько) - Edit (кнопочка снизу справа у выбранного подкаста ). Далее выйдет диалоговое окно, в которое вы и вставите гиперссылку как обычно. Если не знакомы, что означает "как обычно", напишите, подскажу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52458
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемая Надежда Владимировна! Думаю, задание 2 получилось более-менее удачно, но задание 1 -совсем неудачно: и картинка, и запись некачественная. Но это то, что оказалось на моём рабочем столе. Хотела исправить задание 1, но удалить не смогла. Извините за некачественную работу. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52461
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
К сожалению, не могу зарегистрироваться никак. Жалко сходить с дистанции.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52464
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Уважаемые коллеги!

В связи с такими обстоятельствами, не зависящими ни от вас, ни от нас, СРОКИ выполнения Задания 4 продлены на несколько дней для тех участников, у кого возникли проблемы с регистрацией. Задание 5 будет выложено вовремя.
Просьба : вовремя информировать Надежду Владимировну о возникающих у вас сложностях.

С уважением, администрация портала.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52469
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Плешакова Наталья Николаевна писал(а):
Ирина Леонидовна, я делаю так:
Publish - Podcast - Manage Здесь в списке нахожу нужный мне файл (если их несколько) - Edit (кнопочка снизу справа у выбранного подкаста ). Далее выйдет диалоговое окно, в которое вы и вставите гиперссылку как обычно. Если не знакомы, что означает "как обычно", напишите, подскажу.[/quote]

СПАСИБО! Попробую.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52473
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
И снова я... Проблема всё та же. Обратилась в службу поддержки сайта. Ни ответа, ни привета. Почитав форум на podomatic.com, удивилась - не отвечают на вопросы даже тем, кто пользуется сервисом за деньги. Может, сайт по тех.причинам не может принять всех желающих, в список которых попала и я? Я в такой ситуации впервые. Жаль...Жаль и время, которое трачу ежедневно на попытки создать аккаунт ( а прошло уже 4 дня!).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52478
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Светлана Сергеевна!
Все возможные причины уже озвучены. Пробуйте. Из курса вас не отчислят. У вас должно получится.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...38