Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Зотова Галина Вячеславовна
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Зотова Галина Вячеславовна
#53673
Зотова Галина Вячеславовна 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Зотова Галина Вячеславовна
МБОУ "Штанашская ООШ"
Красночетайский район
Чувашская Республика

Прикрепленный файл
Имя файла: STRibbon_ZotovaGV.rar
Размер файла: 2493733
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55310
Зотова Галина Вячеславовна 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Dear colleague! It is really so ! " Nobody is forgotten ! Nothing is forgotten!" That's why your Victory Day (Quick Quiz) is very actual and useful!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55341
Зотова Галина Вячеславовна 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Молодец Галина Вячеславовна. Тема раскрыта очень хорошо. Так держать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55356
Зотова Галина Вячеславовна 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Валентина Михайловна и Любовь Станиславовна! Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес.
Я всю жизнь занимаюсь патриотическим воспитанием юного поколения: в течение 10 лет, до 90-х годов была руководителем школьного КИДа "Голубь". Два президента КИДа получили путевки в "Артек" и "Орленок". Затем стала записывать воспоминания ветеранов для разных газет и журналов. Мои статьи были изданы в нескольких районных и республиканских книгах. Поэтому мне близка тема этого конкурса. С методической точки зрения в работе некоторые неточности имеются, но урок ученикам понравился.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55357
Зотова Галина Вячеславовна 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Валентина Михайловна и Любовь Станиславовна! Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес.
Я всю жизнь занимаюсь патриотическим воспитанием юного поколения: в течение 10 лет, до 90-х годов была руководителем школьного КИДа "Голубь". Два президента КИДа получили путевки в "Артек" и "Орленок". Затем стала записывать воспоминания ветеранов для разных газет и журналов. Мои статьи были изданы в нескольких районных и республиканских книгах. Поэтому мне близка тема этого конкурса. С методической точки зрения в работе некоторые неточности имеются, но урок ученикам понравился.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1