Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дейхина О.А. Методическая разработка командной игры «On-line игра на английском языке для учащихся 5-6 классов «Christmas in the air»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дейхина О.А. Методическая разработка командной игры «On-line игра на английском языке для учащихся 5-6 классов «Christmas in the air»
#60108
Дейхина О.А. Методическая разработка командной игры «On-line игра на английском языке для учащихся 5-6 классов «Christmas in the air» 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Данная игра разработана для учащихся 5-6 классов сельских школ района и была проведена в программе по обмену мгновенными сообщениями Mail.ru Агент
Прикрепленный файл
Имя файла: ________5_6_.rar
Размер файла: 33313
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60354
Дейхина О.А. Методическая разработка командной игры «On-line игра на английском языке для учащихся 5-6 классов «Christmas in the air» 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Очень интересный проект и прекрасный пример внедрения новых педагогических технологий ! После знакомства с вашей работой, я решила поделиться опытом участия в разработке и реализации проекта по проведению междисциплинарной дистанционной игры по роману Ж. Верна "Дети капитана Гранта". Я занималась разработкой содержания и вариантов конкурсных заданий по английскому языку для проведения дистанционной олимпиады. Свои материалы я размещаю в разделе "Разработка мероприятий".
Учитель английского языка ГБОУ №362 Московского района Санкт - Петербурга Омарова Елена Львовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1