Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Нефедова Ю.М. Разработка урока в 4 классе по теме "Sweet Home"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Нефедова Ю.М. Разработка урока в 4 классе по теме "Sweet Home"
#20167
Нефедова Ю.М. Разработка урока в 4 классе по теме "Sweet Home" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Урок в 4 классе по УМК "Enjoy English - 4" М.З. Биболетовой, О.А. Денисенко, Н.Н.Трубаневой представляет результаты проектной деятельности по теме "Sweet Home".
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20120303.docx
Размер файла: 38825
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20504
Нефедова Юлия Михайловна, разработка урока в 4 классе по теме "Sweet Home" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, Юлия Михайловна! Мне очень понравилась ваша разработка обобщающего урока по теме "Sweet Home". Методически грамотно составленный план урока (очень ёмкое и точное определение его цели и задач, наличие разнообразных этапов урока, умелое сочетание пройденного лексического и грамматического материала, интересные задания по основным видам речевой деятельности...), а самое главное ваш творческий подход (взять хотя бы письмо от мисс Чэттер - прекрасная задумка) способствовали, думается, его успешному проведению и повышению мотивации учащихся в обучении языку. Радует, что вами указан список источников. Мне бы хотелось бы использовать вашу "договорку" в начале конспекта. Надеюсь, не возражаете. Кстати, цель урока формулируется, как правило, именем существительным. Весьма отрадно, что, судя по указанному времени к этапам, в работе с электронными носителями вами соблюдались СанПиНы для младших школьников. С уважением, Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20708
Нефедова Юлия Михайловна, разработка урока в 4 классе по теме "Sweet Home" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Вера Евгеньевна, большое спасибо за позитивную оценку моего урока. Этот урок занял 2 место на Всероссийском конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2010". Есть 5-минутное видео (проект девочек). Но на форуме видео не выложишь - слишком много весит. Учту ваше замечание насчет цели урока. Действительно, надо написать: "создание..условий...".
С уважением,
Юлия Михайловна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1