Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дубинина Л.В., Захарова В.П. "The New Year’s Party"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дубинина Л.В., Захарова В.П. "The New Year’s Party"
#19854
Дубинина Л.В., Захарова В.П. "The New Year’s Party" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Предлагаю вашему вниманию сценарий новогоднего утренника для 2 класса - The New Year’s Party
Учителя – Дубинина Л.В. и Захарова В.П.
По учебнику "Милли", 2класс. Авторы – С.И. Азарова, Э.Н. Дружинина, Е.В. Ермолаева, Е.В. Зоткина, Л.Г. Карпова, Е. М. Коренкова, Е.В. Костюк, И.В. Крайнева, Н.Н. Петрова, Н.Б. Пономарева, Р.Ю. Попова, Н.С. Славщик, Л.Л. Соколова, Л.Н. Струкова, Н.Ю. Шульгина. – Обнинск: Титул, 2007.
Прикрепленный файл
Имя файла: Dubinina_LV_Zaharova_VP_The_new_years_party.rar
Размер файла: 7474081
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19897
The New Year’s Party 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Большое спасибо за интересное мероприятие. Мне оно очень понравилось. Каждый из нас проводит утренник к Рождеству и Новому году, у каждого какие-то интересные задумки, нам есть чем поделиться. Вы меня извините за те замечания, которые я вам сделаю. На бумаге любое мероприятие всегда выглядит иначе, чем если смотришь его "в живую". К тому же еще надо знать детей, их особенности и интересы. Я могу, конечно, судить только по написанному. Использование сказочных персонажей, игр, песен на празднике- это очень прекрасно, но вот исправление ошибок в написанном письме Санте - это лишнее. Детям нужен праздник. Пусть они веселятся, поют песни, рассказывают стихи. Да и письма, которые вы предлагаете, можно было бы написать заранее, а на празднике их просто прочитать. Празднику, как правило, ведь предшествует какая-то подготовительная работа, вот тогда-то письма и можно было написать. Вы показываете фотографии с праздника. А почему бы не сделать презентацию этого праздника? Мы бы могли более конкретно видеть все происходящее на празднике. Ведь,наверняка, у вас есть много фото праздника. На любое мероприятие мы задействуем родителей, как правило. Тем более, это начальная школа, где родители любят не только смотреть на своих детей, но и сами участвовать. Я не увидела роли родителей на празднике. Но в целом, мероприятие, конечно прекрасное. Вы сделали праздник для детей, а это главное! Большое спасибо.
С уважением Чертова Лариса Ивановна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20101
The New Year’s Party 12 г., 1 мес. назад Репутация: 12
Спасибо за отзыв. Учтем ваши замечания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1