Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Иванова О.А. Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку "Хэллоуин"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Иванова О.А. Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку "Хэллоуин"
#13231
Иванова О.А. Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку "Хэллоуин" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку для учащихся 5-7 классов по теме "Хэллоуин"
Прикрепленный файл
Имя файла: hellouin_0.doc
Размер файла: 50176
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18803
сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку "Хэллоуин" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Очень интересное мероприятие, хорошо продуманы этапы и задания. Понравилось в сценарии наличие сказочных героев. И еще, возможно лучше бы было чтоб весь сценарий был на английском языке (хотя это не для всех ребят приемлемо).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18831
сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку "Хэллоуин" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Ольга Александровна!
Я познакомилась с вашим материалом. Считаю, что сценарий заслуживает внимания, сюжет захватывающий и интересный.
Но Вы не оформили должным образом свой материал. Вам необходимо доработать его, прикрепить пояснительную записку, где следует указать основные задачи, цель, прописать этапы подготовки, указать возраст детей и литературу, на которую вы опирались.
Я советую Вам доработать данный сценарий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1