Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Коршунова Е.В. Мероприятие "В гости к королеве Великобритании", 2 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Коршунова Е.В. Мероприятие "В гости к королеве Великобритании", 2 класс
#13008
Коршунова Е.В. Мероприятие "В гости к королеве Великобритании", 2 класс 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Мероприятие посвящено празднику "Английский алфавит"
Прикрепленный файл
Имя файла: _2-20120124.rar
Размер файла: 15854131
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13053
Коршунова Е.В. Мероприятие "В гости к королеве Великобритании", 2 класс 12 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Елена Владимировна, все очень интересно! Столько много интересных заданий. Поставленные цели соответствуют конспекту урока. Только внесите список используемой литературы в конспект. Презентация в общем хорошая, но у меня есть рекомендации: опять же список используемых источников нужно добавить, а также я считаю, что анимированный фон в презентации очень отвлекает внимание (слайды 18 и 27). На слайде №1 картинка плохого качества, можно заменить. Слайд №4 картинка расплывчатая.
Архив нужно назвать правильно, посмотрите здесь tea4er.ru/forum/sert
Вывод: требует доработки
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13210
Мероприятие, 2кл - В гости к королеве Великобритании 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Благодарю за оценку моей работы. Опять и снова, я сама не знаю где и как мне восстановить эти источники. .Сейчас я знаю, что мне необходимо указывать ссылки. Даже картинки в этой презентации я брала не из интернета, а из журнала Speak out (сканировала). Не было возможности в то время пользоваться свободно интернетом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13214
Мероприятие, 2кл - В гости к королеве Великобритании 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В частности вот одна из ссылок festival.1september.ru/articles/520880/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13298
Мероприятие, 2кл - В гости к королеве Великобритании 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Спасибо большое. Но здесь только одно сходство - название. Я знакома с этим сайтом. С 2004 года выписываю газету - Английский язык. Источники у меня разные, очень много литературы, из головы придумываю, основываюсь на пройденный материал. Я с удовольствием хотела бы все свои работы сюда загрузить. Даже последняя моя работа- открытый урок в рамках конкурса Педагог года. За пару недель нужно было придумать урок, и не было времени на то, чтоб ссылки сохранить.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1