Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Степанова О.Л. Элективный курс "Формирование основ исследовательской и проектной культуры школьников в процессе сетевого взаимодействия".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Степанова О.Л. Элективный курс "Формирование основ исследовательской и проектной культуры школьников в процессе сетевого взаимодействия".
#34975
Степанова О.Л. Элективный курс "Формирование основ исследовательской и проектной культуры школьников в процессе сетевого взаимодействия". 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Представляю Вашему вниманию программу элективного курса по организации проектной деятельности школьников в сети интернет. Здесь вы найдете обзоры некоторых социальных сервисов и рекомендации по их применению. Кроме того, одной из целей курса является мониторинг формирования универсальных учебных умений учащихся на разных этапах реализации проекта.
Я благодарна порталу www.tea4er.ru за организацию очень нужного мастер - класса "Социальные сервисы и Веб 2.0" и лично Е.А.Дегтяревой - модератору этого тренинга, благодаря чему появилась идея создания программы данного элективного курса, и появилась возможность применить полученные знания мастер - класса на практике.
Прикрепленный файл
Имя файла: ________-20120629.doc
Размер файла: 150016
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35032
Элективный курс "Формирование основ исследовательской и проектной культуры школьников в процессе сетевого взаимодействия". 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Ольга Леонидовна! Отличная программа элективного курса. Конкретная тематика с подробными Интернет-адресами. Я взяла себе на заметку. Спасибо за полезную работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1