Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 5
#42935
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 5

ГРУППА 2
1. Анисимова Анна Александровна
2. Байкина Татьяна Алексеевна

ГРУППА 8
1. Дейхина Ольга Александровна
2. Джаспенова Райса Темиртасовна

ГРУППА 15
1. Лопатина Елена Николаевна
2. Мареева Ирина Анатольевна

ГРУППА 27
1. Шеларь Юлия Валерьевна
2. Шелковская Валентина Михайловна
3. Юрова Вероника Ивановна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43056
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Группа 15
Итоговая работа, глава 5
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_15_chapter_5-20121128.rar
Размер файла: 36664
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43065
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги! Ознакомилась c предложенными Вами вариантами. Предлагаю в задании B4-B10 заменить can-could на глагол to be в предложении "Fifty pounds ... a very large sum."Но основное решение остается за вами. Желаю успехов при работе над следующими главами!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43070
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважамые коллеги, вы вдвоем проделали очень качественную работу. Особенно я бы отметила задания В4-В10 - использованы формы самых разных частей речи. Аккуратно подобраны ряды слов в А22-А28. В ключе к заданиям В11-В16 - опечатка в В16 , посмотрите, пожалуйста. В этом задании вы дважды использовали один суффикс -ous. Я бы обратила внимание на golden (gold), coloured (colour). Но, замечу еще раз, ваша работа качественная. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43083
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Марина Вениаминовна, спасибо за подсказку насчет глагола ВЕ, действительно удачный вариант. Как говорится, свежий взгляд со стороны.
Ольга Николаевна, вы очень наблюдательны, молодец, но ведь установка, что В11-В16 - это повышенный уровень. Мне кажется, что ваши варианты просты. Во время подготовки и обсуждения нам делали замечания именно поэтому. Спасибо за комментарий! Вам тоже удачи!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43093
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги. Очень понравились задания А22-А28. Хотелось бы отметить, что избежать повторения В12, В13 с оним и тем же суффиксом можно, обратив внимание на слова watchers - watch, different - differ. В любом случае, решать Вам. Удачи в дальнейшем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43103
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, уважаемые коллеги! хотелось бы высказаться по заданию В4-В10. Ваш выбор безусловно хорош и разнообразен, но не он показался немного простым, возможно взять следующие моменты для его усложнения. например - what does money matter? многие забывают, что деньги согласуются с глаг в ед.числе. was sitting in the one arm-chair - видо-временная форма Past Contin. Mr. Isaacs has advanced us fifty pounds to pay off our - в данном отрывке можно было взять Present Perfect или оброзование местоимения us от we. Конечно, при выборе заданий решаете вы, это всего лишь мои предложения. Желаю вам удачи!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43106
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Коллеги, вполне удачная работа! Если только бросается в глаза В12,В13. Об этом уже писали. Удачи в дальнейшей работе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43107
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, я с самого начала следила за творческими успехами Вашей группы, потому что вы вдвоём качественно и быстро делали свои задания, что порой было не под силу команде из 3-х человек! Вы просто молодцы! Так держать! Что касается Вашего конечного результата, то я допустим ( я уже писала об этом на своей страничке) в заданиях В11 - В16 обратила ,бы внимание на слова - butterflies, - ladies , т.к. учащиеся иногда забывают об изменении конечной буквы y .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43546
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги, спасибо за отзывы и комментарии. Всем успехов в дальнейшей работе.
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234