Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 1
#42931
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 1

ГРУППА 1
1. Богатырёва Татьяна Владимировна
2. Брешева Ольга Ивановна
3. Прокофьева Людмила Александровна

ГРУППА 13
1. Костюра Светлана Сергеевна
2. Крылова Ирина Алексеевна
3. Кузнецова Кристина Владимировна

ГРУППА 20
1. Романенко Олеся Сергеевна
2. Савченко Марина Вениаминовна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42985
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Глава1. Группа 20.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_20_chapter_1-20121128.zip
Размер файла: 36366
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42989
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Марина Вениаминовна,здравствуйте.Я взяла именно это задание,т.к. словообразование is my cup of tea.Примеры замечательные, есть префиксы и суффиксы.Я бы предложила использовать wonderful от wonder. Я обратила внимание, что в основном стараются использовать добавление аффиксов, а почему-то не наоборот.Как вы считаете?Текст просто шикарный, и если уж говорить об усложнении, то может реализм заменить?
Спасибо.
С уважением,О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43001
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, коллеги, группы 20. Спасибо большое за Вашу работу. Думаю, что все мы обязательно попробуем Ваши задания на своих учащихся. Но вполне согласна с Ольгой Александровной в том, что realism слишком просто. Да и с названиями стран учащиеся очень хорошо делают производные. А главное, что Ваш отрывок богат на словообразование. Возьмите существительное personality, например. С уважением, И.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43023
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Добрый вечер, Марина Вениаминовна! Благодарю Вас за Вашу работу. Очень удачный отрывок из главы, где можно "разбежаться", но конечный выбор вариантов за Вами. Успехов на Проекте!
с уважением З.Ж. Самуратова
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43035
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги! Спасибо за внесение Ваших корректировок.Со стороны, конечно, всегда виднее.Взяла все на заметку.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43182
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Здравствуйте, уважаемые коллеги группы 20.Познакомившись с вашей итоговой работой № 1, следует отметить основательный подход к выполнению заданий, большой объем первой части проекта представлен Савченко М. В. Успеха и творчества в последующих двух этапах!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43194
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Спасибо, Галина Геннадьевна! Вы - очень активный участник своей группы, "болеете" за дело душой.Желаю Вам творческих успехов на данном проекте!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43236
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, по – моему мнению, Ваша работа выполнена на «отлично»! Просмотрев Ваши работы, я взяла себе на заметку удачные моменты выполненных Вами заданий ( использование разнообразных суффиксов и префиксов в заданиях в11 – в 16 ) Для большего разнообразия ( в этом я согласна с Ольгой Александровной) можно было заменить одно из слов consequence или resemblance на - delightful.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43297
ГЛАВА 1 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые колееги группы 20. Работа действительно заслуживает слов благодарности. Всё продуманно с момента выбора отрывка и до оформления работы, учтены рекоммендации руководителя. Думаю, что приняв на вооружение предложения, прозвучавшие ранее, Вы примете разумное решение. Успехов в творчестве!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234