Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
#64308
Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 9 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Прикрепленный файл
Имя файла: AdyukovaON_Rabochaya_Program_Techn_obsl_i_remont_avtom_FGOS.rar
Размер файла: 34508
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64929
Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 9 г. назад Репутация: 1
Уважаемая Ольга Николаевна!

Ознакомилась с Вашей программой. Считаю, что данная программа составлена в соответствии с ФГОС для студентов данной специальности. Использована профессионально-ориентированная лексика, тексты значимы в профессиональном плане. Предусмотрены различные формы контроля. Программу можно рекомендовать к использованию преподавателями СПО.

С уважением, Крикова Л.П.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65103
Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 9 г. назад Репутация: 12
Уважаемая Ольга Николаевна!

Ознакомилась с Вашей программой. Отлично составленная программа.
Я думаю, что студенты обучаются с большим удовольствием. Успехов Вам на этом поприще!
С уважением, Дубинина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65137
Адюкова О.Н. Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 9 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Ольга Николаевна! Мне очень понравилась Рабочая программа, написанная Вами. Тематика уроков носит профессионально-ориентированный характер: предусмотрено овладение основами профессионального общения: базовой профессиональной лексикой и терминологией, грамматический материал подобран в соответствии с ФГОС. Особенно ценно то, что программа способствует развитию умений осуществлять самостоятельную учебно-познавательную деятельность при работе над языком. В программе отмечены результаты обучения, основные показатели оценки результата, а также формы и методы контроля и оценки результатов обучения. Думаю, что процесс обучения, по составленной Вами программе, принесет Вам хорошие результаты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1