Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03.
#64278
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. Иностранный язык (английский) по специальности 29.02.05 Технология текстильных изделий (по видам). Иностранный язык (английский) разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 29.02.05 Технология текстильных изделий (по видам).

Прикрепленный файл
Имя файла: Vasilyeva_EA__Rabochaya_Programma_spets_Tehnologiya_tekstilnyh_Izdeliy_FGOS.rar
Размер файла: 31131
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64919
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 12
Уважаемая Эльвира Алексеевна!
Ознакомилась с Вашей программой. Отлично составленная программа.
Я думаю, что студенты обучаются с большим удовольствием.
С уважением, Дубинина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64928
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 1
Уважаемая Эльвира Алексеевна!

Ознакомилась с Вашей программой. Считаю, что программа составлена в соответствии с ФГОС для данной специальности. Использована профессионально-ориентированная лексика, тексты значимы в профессиональном плане. Предусмотрены различные формы контроля. Программу можно рекомендовать к использованию преподавателями СПО.

С уважением, Крикова Л.П.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64960
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 3
Уважаемая Эльвира Алексеевна! Просмотрела Вашу программу. Отмечаю, что содержание программы соответствует требованиям ФГОС данной специальности, целесообразно подобраны профессиальнозначимые темы. Спасибо! С уважением, Адюкова О.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65018
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 0
Спасибо, уважаемые коллеги, за Ваши хорошие отзывы! Желаю Вам успехов в работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65136
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 3
Все разделы рабочей программы направлены на формирование знаний и умений, изучение профессиональных терминов, Каждый раздел программы раскрывает рассматриваемые вопросы в логической последовательности, определяемой закономерностями обучения студентов. Разработанные формы и методы позволяют в полной мере осуществлять контроль и оценку результатов обучения .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65226
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 12
Уважаемая Эльвира Алексеевна!
Ознакомилась с Вашей программой. Отлично составленная программа. Хочу отметить методическую грамотность автора при составлении программы, логичность, целостность и доступность разработки. Обоснование для составления программы, методическое обеспечение и подробное календарно-тематическое планирование делают Вашу программу завершенным документом, готовым к реализации. Я думаю, что студенты обучаются с большим удовольствием.
С уважением, Дубинина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65230
Васильева Э. А.Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03. 9 г. назад Репутация: 0
Спасибо Вам Лариса Витальевна и Ольга Николаевна за вашу оценку. Очень Вам признательна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1