Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Коробова Е.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование по дисциплине "Практический курс английского языка"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Коробова Е.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование по дисциплине "Практический курс английского языка"
#60000
Коробова Е.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование по дисциплине "Практический курс английского языка" 10 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Рабочая программа по дисциплине «Практический курс английского языка» предназначена для студентов педагогического колледжа специальности 050303 «Иностранный язык» с целью подготовки учителей английского языка основной школы.
Дисциплина «Практический курс английского языка» относится к циклу дисциплин предметной подготовки.
Данная рабочая программа составлена с учетом государственного образовательного стандарта среднего образования.
Поскольку язык есть средство общения, основной целью практического курса обучения иностранному языку в педагогическом колледже является формирование у студентов иноязычной коммуникативной, лингвострановедческой и лингвистической компетенции, целостное развитие личности будущего учителя и подготовка квалифицированных учителей английского языка основной школы. С этой целью предусматривается обучение студентов всем видам речевой деятельности на основе комплексной организации материала и выработки у студентов профессиональных навыков и умений.

Прикрепленный файл
Имя файла: Korobova_E.rar
Размер файла: 208822
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1