Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Булаева М.А. Программа «Английский язык как второй иностранный» 8 – 11 классы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Булаева М.А. Программа «Английский язык как второй иностранный» 8 – 11 классы
*
#19593
Булаева М.А. Программа «Английский язык как второй иностранный» 8 – 11 классы 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Программа курса предназначена для обучения учащихся 8 – 11 классов английскому языку как второму иностранному в условиях гимназии гуманитарного типа. Актуальность её создания на сегодняшний день диктуется повышенным вниманием к языковому образованию в обществе, а также отсутствием чётко разработанных методик и учебников по обучению английскому языку в качестве второго иностранного.
В программе подробно изложены цели, принципы, компоненты содержания обучения, основные требования к уровню владения английским языком по этапам обучения, контроль и оценка уровня развития коммуникативных умений учащихся.
Предлагаемая программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта общего образования по иностранному языку, Примерных программ основного общего образования (Иностранный язык. Серия «Стандарты второго поколения»), Примерных программ основного и среднего (полного) общего образования по английскому языку, Программы по второму иностранному языку Гальсковой Н. Д.
Курс рассчитан на 2 часа в неделю (всего 272 часа) и реализуется по УМК К. И. Кауфмана, М. Ю. Кауфмана “Счастливый английский. ру”.
Прикрепленный файл
Имя файла: BulaevaMA_English_II.zip
Размер файла: 93341
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#37561
Булаева М.А. Программа «Английский язык как второй иностранный» 8 – 11 классы 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Марина Александровна! Большое спасибо за чудесную программу! Скажите, пожалуйста, используете ли Вы на своих уроках ая как второго ия британские учебник, и если да, то какие, как часто и с какой целью?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1