Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?)
#40554
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги! Эта тема только для вопросов , уточнений, пояснений и т.п.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40636
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, смогу ли я справится с заданиями курса, если у меня нет большого опыта работы в старших классах? (1 год)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40637
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Кошелева Тамара Геннадьевна писал(а):
Здравствуйте, смогу ли я справится с заданиями курса, если у меня нет большого опыта работы в старших классах? (1 год)

Тамара Геннадьевна!
Во-первых, не надо ничего бояться, а надо учиться, учиться, и ещё раз учиться....
Во-вторых, все когда-то начинают и постепенно накапливают опыт. То, что у Вас опыт 1 год, ничего страшного нет, в семинаре главный акцент будет сделан на то, как с помощью современных технологий, методов и приёмов можно оказывать поддержку УМК.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40670
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Викторовна,здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, когда, как долго и в какое время суток будут проводиться курсы? Сколько приблизительно времени нужно будет тратить на участие и выполнение заданий в день?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40730
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Тупенова Гульжан Маратовна писал(а):
Татьяна Викторовна,здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, когда, как долго и в какое время суток будут проводиться курсы? Сколько приблизительно времени нужно будет тратить на участие и выполнение заданий в день?


Гульжан Маратовна!
Сначала прочитайте программу семинара на ветке "Введение в семинар", скачайте файл с положением о проведении семинара и там найдете ответы на ваши вопросы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40733
Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги!
Рекомендую Вам, прежде чем зарегистрироваться на семинар, познакомиться с программой семинара-на ветке "Введение в семинар".
Отличие дистанционного флэш-семинара от обычного семинара:
    Обычный семинар , как правило, продолжается 1 день (2-3 часа), ДФС продолжается 3-4 недели.
      Метод ведения обычного семинара - лекционный: ведущий рассказывает, а участники слушают, в конце семинара допускаются вопросы ведущему. На ДФС статус ведущего и участников одинаковый, в дискуссии участвуют на равных все, вопросы возможны по ходу семинара. ДФС отдает предпочтение коллективным и групповым методам работы.
        На обычном семинаре от участников требуется только прослушать семинар, в конце семинара можно задать вопросы. Во время ДФС все участники должны участвовать в дискуссиях, выполнять практические задания и в итоге работы представить итоговый проект.
          При работе на ДФС надо выходить на сайт каждый день, чтобы не пропустить важную информацию, уметь работать с компьютером, уметь работать с Интернетом, владеть элементарными компьютерными технологиями. Если вы обратили внимание на тему семинара "Развитие и совершенствование навыков иноязычной письменной речи у учащихся с помощью современных методов и приёмов", а также ознакомились с программой семинара , особенно с 4м модулем, то понимаете, что я буду рассказывать и показывать как современные технологии помогают поддержать УМК в совершенствовании письменной речи у учащихся. Вы получите 4 модуля, но ДФС- это не только прочитать модули, а -это ещё и работа по модулям.
            Я в программе написала, что количество слушателей семинара ограничено-30 человек, тем не менее, я открываю набор в 40 человек , потом закрываю регистрацию . Участники семинара, которые не будут выполнять задания, будут отчислены с курса.
            С уважением Татьяна Викторовна
            Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
             
            #40829
            Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
            Уважаемые коллеги!
            Регистрация на семинар закончена. Семинар начнется 20 ноября в 10 часов (м.в.).
            До начала семинара рекомендую познакомиться с работами учителей английского языка в разделе "Творческие работы" (на этом сайте), это поможет Вам лучше ориентироваться в материалах семинара.
            Татьяна Викторовна
            Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
             
            #40958
            Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
            Больше не набираете в группу? Как жаль, не успела.
            Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
             
            #40960
            Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
            Я тоже не успела.
            Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
             
            #40972
            Горячая линия (Вопросы? Уточнения? Сомнения?) 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
            Татьяна Викторовна, можно ли попасть на Ваш мастер-класс, ели вдруг места освободятся? Может быть кто-то передумает или профиль не оформил по правилам.
            Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
             
            ВверхСтраница: 123