Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Минникова Алла Константиновна
#45343
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Минникова Алла Константиновна
учитель английского языка
ГОУ СОШ 1324
г.Москва

Основная цель разработки Библейских уроков, содержащих необходимый минимум разговорной и библейской лексики - всестороннее развитие личности учащихся средствами иностранного языка, закрепление знаний, полученных на занятиях по иностранному языку через чтение отрывков из Библии, в частности Евангелий от Матфея, Марка, Луки и Иоанна .Данный комплекс уроков основан на книге “Book of Hope” («Книга Надежды»), где все четыре Евангелия объединены в последовательное повествование о рождении и жизни Христа.
Прикрепленный файл
Имя файла: MinnikovaAK_Bible_lessons.zip
Размер файла: 44778
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45653
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 13
Алла Константиновна, скачала вашу серию уроков, очень интересный материал, попробую использовать в старших классах.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45942
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, просмотрела ваш материал, действительно интересный материал и он рассчитан не на один урок, а на несколько. А конкурс же на разработку одного урока?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46307
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Интересный и познавательный материал! Проведение таких уроков подразумевает дополнительные занятия или элективный курс?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46337
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В течение 13 лет я преподавала английский язык в Московском Теологическом институте, который готовит служителей и пасторов для протестантских церквей. Мне пришлось разработать комплекс уроков (22 урока) для изучения Библии на уроках английского языка. Поскольку все материалы конкурса находятся в открытом доступе, я разместила первую часть своего комплекса в надежде, что эти уроки будут полезны и интересны другим учителям, и преподаватели смогли бы выбрать то, что им подходит. Буду рада, если Вам что-нибудь пригодится.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46339
Минникова Алла Константиновна 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В нашей школе этот курс преподается как элективный в 9 классе или как ряд дополнительных уроков к учебнику Афанасьевой и Михеевой в 10 классе в 1 полугодии.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47624
Минникова Алла Константиновна 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Алла Константиновна, спасибо за содержательный и интересный материал..
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1