Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1112131415161718
Сообщения темы: ГРУППА 28
#47984
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна,
ну Вы ведь всегда так превозносили свою компьютерную грамотность...
И посмотрите, пожалуйста, предыдущую переписку по поводу Ваших ошибок....
Или таковые не исправлялись? Или Вы не получали советов, и одна единственная были обойдены моим вниманием?
И какова была Ваша реакция на все советы и замечания?
Почему у Вас на протяжении всего Проекта виноват кто-то другой – то Вас подводили коллеги, не сдававшие в положенные сроки свои работы (хотя на данный момент они уже далеко впереди Вас!), но не от кого не зависеть и поработать одна на себя, как это сделали, например, Савченко Марина Вениаминовна или Лопатина Елена Николаевна, которые высоко профессионально самостоятельно выполнили ВСЕ задания по ВСЕМ предложенным Главам, Вы, однако, не пожелали... А чем Вы вообще помогли своим коллегам по Группе и какой вклад внесли в организацию работу Вашей Группы?
Ваш принцип найти виноватого... Теперь ДЕВОЧКОЙ ДЛЯ БИТЬЯ Вы выбрали меня... Ничего, переживу...
С уважением.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47985
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Таратухина Татьяна Александровна писал(а):
Наталия Викторовна, напишите, пожалуйста, следующее:
Глава 15, А 22- А 28 НА ЭКСПЕРТИЗУ
а ниже прикрепите файл в архиве , Office 2003.

Коллеги,пожалуйста, не конфликтуйте, Вы же обе умные и талантливые. Просто все уже устали, а за каникулы не отдохнули. Не думаю, что это повод для ссоры, тем более в таких масштабах.


СПАСИБО
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47988
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Гусева Людмила Владимировна писал(а):
Уважаемая Наталия Викторовна,
ну Вы ведь всегда так превозносили свою компьютерную грамотность...
И посмотрите, пожалуйста, предыдущую переписку по поводу Ваших ошибок....
Или таковые не исправлялись? Или Вы не получали советов, и одна единственная были обойдены моим вниманием?
И какова была Ваша реакция на все советы и замечания?
Почему у Вас на протяжении всего Проекта виноват кто-то другой – то Вас подводили коллеги, не сдававшие в положенные сроки свои работы (хотя на данный момент они уже далеко впереди Вас!), но не от кого не зависеть и поработать одна на себя, как это сделали, например, Савченко Марина Вениаминовна или Лопатина Елена Николаевна, которые высоко профессионально самостоятельно выполнили ВСЕ задания по ВСЕМ предложенным Главам, Вы, однако, не пожелали... А чем Вы вообще помогли своим коллегам по Группе и какой вклад внесли в организацию работу Вашей Группы?
Ваш принцип найти виноватого... Теперь ДЕВОЧКОЙ ДЛЯ БИТЬЯ Вы выбрали меня... Ничего, переживу...
С уважением.


Я не буду ничего Вам на это отвечать, хотя и тон ваш далек от дружелюбного или нейтрального. Обратите внимание, что я больше так не делаю. И вас тоже призываю прислушаться к словам Татьяны Александровны.
Случиться может всякое, проблемы дома, на работе или со здоровьем. Давайте не будем осознанно усугублять это негативом и продолжать наши недопонимания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48029
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна,
В исходном тексте с заданиями В4-В10 выделите правильные нужные формы, это не моя прихоть, а может потребоваться техгруппе при последующей обработке заданий.
В В5 Вы опять вернулись к своему старому варианту... И чем мотивируете – проверка на понимание "молодость" и "молодёжь?"
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48217
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Уважаемая Людмила Владимировна,
Да, я опять вернулась к старому варианту с глаголом smiles. В данном отрывке мне эта форма кажется посложнее, так как время Present Simple в ближайшем контексте не встречается, по аналогии не угадывается и не является настолько простым (а данном фрагменте). Поскольку фрагмент не представляет большого выбора грамматических форм, повторение и выбор более легкого Past Simple мне кажется неуместным. Есть идея взять герундий feeling of LOATHING/ Но боюсь, что вам не понравится, так как сходная форма уже употреблялась и вы не разрешили мне ее использовать. Или взять форму сложного дополнения "...had made him KILL"? Местоимения уже взяла, брать такие легкие как, например, him, не хочу. А как вы считаете?
По поводу выделения, все формы в исходном тексте у меня выделены цветом, в каждом виде задания - разным цветом. Может быть, вы хотели сказать, чтобы я выделила слово smiles? Если так, то я сейчас перезагружу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48218
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
ПЕРЕЗАГРУЖЕННОЕ ЗАДАНИЕ ПО ГЛАВЕ 14
Все виды заданий
Прикрепленный файл
Имя файла: Simkina_NV_chapter_14-20130113.rar
Размер файла: 10597
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48232
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна,
можете оставить форму SMILES, если хотите. Я здесь подразумевала, что YOUTH – молодость употребляется с глаголом 3 лица единственного числа, а THE YOUTH – молодёжь будет употребляться с глаголом в форме множественного числа. Так что, в любом случае, это проверка внимания и знаний учащихся.
Если никаких изменений больше не будете вносить, то Ваша работа по Главе 14 принята и загружайте её в Готовые материалы и в Обсуждение по Главам.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48248
ГРУППА 28 11 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Спасибо. И это тоже будет поводом проверить учащихся. Сейчас загружу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1112131415161718