Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1112131415161718
Сообщения темы: ГРУППА 28
#46869
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
ИСПРАВЛЕННАЯ ГЛАВА 14. НА ЭКСПЕРТИЗУ
Прикрепленный файл
Имя файла: Simkina_NV_chapter_14_penalty-20121223.rar
Размер файла: 12946
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47011
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Добрый день! Мы все сделали задания штрафные,загрузили на экспертизу.Что делать дальше?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47057
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Коллеги,
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47072
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталия Викторовна! Зашла в вашу группу и увидела, что Вы свою работу выставили только на экспертизу, Людмила Владимировна ещё её не приняла, а Вы выложили итоговую работу на обсуждение и в раздел готовых работ. Разве так можно? Мы в своей группе до сих пор ждём решения Людмилы Владимировны. Её уже долго нет на форуме. Хотелось бы спросить, может мы чего не знаем по правилам загрузки и просто теряем время в ожиданиях?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47090
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Я знаю, что Людмилы Владимировны давно нет на сайте. Решила подстраховаться. А то опять со сровами будут проблемы. Замечания ее прочитала. Доработала. Пока руководителя нет на сайте, есть возможность выделить работу для обсуждения коллег. Потому что несколько дней после доработки не получала никакой обратной связи ни от кого. Вот и решила выложить на суд коллег по курсу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47415
ГРУППА 28 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Раиса Владимировна!
Задание А22-А28 по Главе 7 принято.
Вашей группе ещё необходимо загрузить Итоговую работу № 2 в Готовые материалы и в Обсуждение по Главам.
Приношу извинения за задержку комментариев в связи с болезнью.
С уважением.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47418
ГРУППА 28 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Оксана Геннадьевна, В4-В10, В11-В16 и А22-А28 Глава 10 принято.
Если ещё не загрузили Итоговую работу № 3 по Главе 10, то загружайте в Готовые материалы и в Обсуждение по Главам от себя лично.
И Ваша Группа должна ещё загрузить Итоговую работу № 2.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47421
ГРУППА 28 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна!
В таком виде Ваша работа не может быть принята.
Что бы Вы там не доказывали и чего бы Вам не хотелось, но давать исходными и глагол и тайммааркер Вы не имеете права. Только исходный глагол, и не потому что мне это не нравится, а потому что исходным даётся только одно слово – в данном случае глагол. И STILL должно быть в тексте.

B6 – leaning
B7 – preceding
Какую бы функцию ни выполняли эти два слова, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ФОРМА – ПРИЧАСТИЕ 1!!! Причём, слова следуют друг за другом.
Я, конечно, понимаю, что у всех уровень подготовки учеников отличается и кого-то устроили бы и самые простые глагольные формы, но в данном случае давайте всё же говорить о ЕГЭ, не подстроенном под уровень учеников, а соответствующем государственным стандартам.

В В11-В16 – B15 – indefinable словообразовательная цепочка: TO DEFINE – DEFINABLE– INDEFINABLE! И, следовательно, исходное слово –- DEFINE! Надо менять, а не идти по пути упрощения...
A23 1) drove 2) brought 3) guided 4) took и всё-таки TOOK лучше заменить на более близкое по смыслу от TO LEAD;
A25 1) dare 2) manage 3) may 4) venture – нужно убирать глагол MAY, иначе переход в грамматическое угадывание;
A26 1) make 2) cause 3) induce 4) deduce – 1 на угадывание, так как частица неопределённой формы, А 4 вообще выпадает по смыслу – здесь лексическая сочетаемость, а звуковое сходство;

A27 1) slay 2) murder 3) assassination 4) massacre – 1 это какая часть речи??? А остальные???
A28 1) suicide 2) resource 3) crime 4) offence – вообще на угадывание, так как это лексическое словосочетание на слуху, но в любом случае, 1 и 2 хотя бы на
TREASON & MALFEASANCE...
А вообще работа А22-А28 не сложная, если есть хороший словарь, а самое главное, ЖЕЛАНИЕ.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47489
ГРУППА 28 11 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Гусева Людмила Владимировна писал(а):

Что бы Вы там не доказывали и чего бы Вам не хотелось...

Я, конечно, понимаю, что у всех уровень подготовки учеников отличается и кого-то устроили бы и самые простые глагольные формы, но в данном случае давайте всё же говорить о ЕГЭ, не подстроенном под уровень учеников, а соответствующем государственным стандартам.

А вообще работа А22-А28 не сложная, если есть хороший словарь, а самое главное, ЖЕЛАНИЕ.


Слушаюсь и повинуюсь. Исправила и написала так, как вы сказали.
Прикрепленный файл
Имя файла: Simkina_NV_chapter_14_penalty-20130104.rar
Размер файла: 13247
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47502
ГРУППА 28 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна,
в таком тоне общаться с Вами и вести какую-либо дискуссию я не намерена, тем более, что Вы превратно и искаженно толкуете все мои комментарии, хотя таковые ничем не отличаются от замечаний, полученных остальными участниками Проекта.
Как модератор данного Проекта я официально отказываюсь проводить дальнейшую экспертизу, представленной Вами новой работы ( исполнение данной функции с моей стороны дело чисто добровольное и на безвозмездной основе). Имеете полное право обратиться по поводу проведения экспертизы и принятия Вашей работы к Администрации журнала. В любом случае моя совесть чиста.
С уважением.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1112131415161718