Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...9101112131415...18
Сообщения темы: ГРУППА 28
#45960
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Уважаемые коллеги,
Вы ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППА, не справившаяся с заданиями и не загрузившая Итоговую работу № 2 не только в установленные сроки, но и через ШЕСТЬ ДНЕЙ после его завершения! В связи с этим Вы снимаетесь с Проекта.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45969
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая, Людмила Владимировна. Дело в том, что у меня возникают технические проблемы с интернетом, не всегда удается выйти на связь. А все таки очень бы хотелось довести работу до конца, так как это огромный опыт. На мой взгляд, мне много удалось узнать о ЕГЭ по английскому языку благодаря этому курсу. Ведь составлять такого рода задания оказалось гораздо сложнее, чем их выполнять. Поэтому, если это возможно, разрешите довести работу нашей группы до конца. С уважением Р.В.
Прикрепленный файл
Имя файла: Durnova_R_V__ch7_A22_A28-20121217.zip
Размер файла: 9379
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45970
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Уважаемые коллеги,
Вы ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППА, не справившаяся с заданиями и не загрузившая Итоговую работу № 2 не только в установленные сроки, но и через ШЕСТЬ ДНЕЙ после его завершения! В связи с этим Вы снимаетесь с Проекта.

Извините,но после появления ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ?
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45972
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Добрый день! Уважаемая Людмила Владимировна! Дайте нам последний шанс! Сделан такой объем работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45982
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Гусева Людмила Владимировна писал(а):
Уважаемые коллеги,
Вы ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППА, не справившаяся с заданиями и не загрузившая Итоговую работу № 2 не только в установленные сроки, но и через ШЕСТЬ ДНЕЙ после его завершения! В связи с этим Вы снимаетесь с Проекта.

Извините,но после появления ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ?


Людмила Викторовна, давайте не будем наказывать всю группу из-за одного человека. Я свою работу загрузила вовремена, самая первая. Внесла изменения по вашим замечаниям. Даже предлагала взять мою работу вместо отсутствующей коллеги. Дайте ей шанс исправить замечания.
Хотя согласна с тем,что надо быть строже.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46004
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Наталия Викторовна,
Вот Ваше послание:
Людмила Владимировна, в моей работе на экспертизу по заданию В4-В10 все выделено. Возможно, вы имели в виду ту работу, которую я выложила на всякий случай, если Раиса Владимировна сойдет с дистанции. Пока там исправлять не буду, жду исправлений в работе коллеги.
И что?
Вы забыли, что по условиям Проекта Вы все обязаны работать в Группе, взаимо помогая друг другу и участвуя в обсуждении работ коллег по Группе, вовремя Загружать Итоговые работы своей Группы (причём работа Группы должна самостоятельно организовываться её участниками), а также участвовать в обсуждении Итоговых работ других Групп и дать свою обоснованную оценку выполненных заданий коллег из других Групп не менее, чем по трём Главам ( три задания В4-В10, три задания В11-В16 и три задания А22-А28).

В других Группах НЕ ПРЕДЛАГАЛИ, А ДЕЛАЛИ ( и за коллегу, если у неё была объективная причина (в следующей Главе задания перераспределялись), или все три задания по одной Главе лично, чтобы не зависеть от неорганизованных коллег).
К примеру:
ГРУППА № 20 1 2 3
2. Савченко Марина Вениаминовна В4-В10, А22-А28, В11-В16 В11-В16 В4-В10 А22-А28

Марина Вениаминовна выполнила эти задания по двум первым Главам и делает три задания и по последней Главе (и она не одна такая), если, действительно, хочет участвовать в Проекте.
Результат участия в Проекте – Сертификат о прохождении Дистанционных курсов повышения квалификации (72 часа).
И Вы будете утверждать, что члены Вашей Группы имеют право на него претендовать?
Давайте посчитаем:
72 часа очных курсов – это примерно 12 дней по 6 часов, а то и 18 дней по 4 часа, трата времени на дорогу, транспортные расходы и т.д., промежуточные зачёты или контрольные работы, Итоговая работа...
Вам же были предоставлены идеальные возможности, которыми Вы не воспользовались.
Были случаи снятия с Проекта и последующего возвращения в Проект, но для этого эти коллеги выполняли дополнительные задания.
Хотите остаться в Проекте, Вам тоже может быть предоставлен шанс со штрафными заданиями:
каждый участник Вашей Группы берёт, не повторяясь, одну из предложенных Глав (Глава 10, Глава 14, Глава 15 или Глава 19 –обработанные наименьшим количеством Групп) и по выбранной Главе выполняет ВСЕ ТРИ ЗАДАНИЯ – В4-В10, В11-В16, А22-А28. Срок загрузки работ на экспертизу не позднее 24 декабря.
Если Вас и Ваших коллег устраивает это условие, приступайте к работе. Каждый из Вас затем загрузит Итоговую работу под своим собственным именем.
После выполнения такого Индивидуального задания мы вернёмся к не сданной Вашей Группой Главе 7 и восстановим Вас в Проекте.


Хотя согласна с тем,что надо быть строже. – Это Ваши слова...Отвечу:
Во всех международных проектах и конкурсах
DEADLINE есть DEADLINE, и работы, присланные с опозданием хотя бы на 1 минуту, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
И потом, Вы же требуете соблюдения требований от своих учеников...
Как говорят англичане – TAKE IT OR LEAVE IT...
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46005
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за ответ! Я считаю,что нужно попробовать если мы действительно хотим остаться в проекте.Только у меня вопрос.Людмила Владимировна! Будете ли Вы консультировать ,писать замечания,нам работать в Группе или это самостоятельная работа? Я беру главу 10.
Уважаемые коллеги! Давайте сконцентрируемся и сделаем так,как надо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46006
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Оксана Геннадьевна,
Вы делаете все три задания, не принимая во внимание решение Ваших коллег,
выполненные задания загружаете НА ЭКСПЕРТИЗУ с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ ГЛАВЫ И ЗАДАНИЯ. Я также, как и раньше работаю с Вами на Вашей Творческой площадке.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46044
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Выбираю главу 14. Уже приступила.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46092
ГРУППА 28 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
ШТРАФНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С КУРСОМ
ГЛАВА 14
ВСЕ 3 ВИДА ЗАДАНИЙ В АРХИВЕ
НА ЭКСПЕРТИЗУ
Прикрепленный файл
Имя файла: Simkina_NV_chapter_14_penalty.rar
Размер файла: 12710
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...9101112131415...18