Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...21
Сообщения темы: ГРУППА 25
#42909
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
ВАРИАНТ НА ЭКСПЕРТИЗУ. Chapter17.
Задание В11-В16 на словообразование с единственным вариантом
Прикрепленный файл
Имя файла: Filimonenkova_EE_Chapter_17_B11_B16.docx
Размер файла: 35876
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42923
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
A22 A23 A24 A25 A26 A27 A28
2 1 4 2 1 4 2
ТАК ОФОРМЛЯЮТСЯ ОТВЕТЫ в А22-А28! Посмотрите оформление этого задания в Итоговых работах, например у Группы 8.
Прежде, чем обрабатывать следующую главу необходим сдать ПЕРВУЮ!
И перед сдачей задания на экспертизу в Группе должно пройти обсуждение каждого задания всеми участниками Группы!
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42996
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, сегодня в очередной раз загрузила работу. Уважаемая Зувайра Жанахметовна, сегодня я опять самовольно исправила ключи в ашем задании в соответствии с рекомендациями модератора( нужно было указать цифры, а не слова), так как Вы писали, что у Вас проблемы с интернетом.Извините за самоуправство.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43018
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Елена Евгеньевна! Здравствуйте! Я Вам очень признательна за Вашу ответственность ! Большое Вам спасибо за помощь! На будущее даже не оправдывайтесь, делайте что нужно, поскольку это в интересах нашей группы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43077
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, посмотрите, пожалуйста, мою работу к главе 17, без вашего обсуждения работы не принимаются на экспертизу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43113
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Елена Евгеньевна! Я просмотрела Вашу работу, Вы у нас самая активная и ответственная. На первом этапе Вашу работу Людмила Владимировна приняла раньше наших. Примите мои запоздавшие поздравления!!! Что касается Вашей работы второго этапа, я беспокоюсь по поводу объема текста, не превышает ли он обозначенные нормы? Вы его немного " вырвали" неудачно для нас. При выборе моего отрывка, я исходила из Вашей ситуации, а как быть Ольге Леонидовне, там идет сплошной диалог?В задании В16 может быть исходное слово know? Хотя я не уверена, права ли я ?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43118
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Елена Евгеньевна! Еще один маленький штрих, Людмила Владимировна писала в комментариях, что ей удобно проверять, если нужная лексика в тексте выделена жирным шрифтом. Когда будете загружать на экспертизу сделайте так, хорошо?!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43176
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Елена Евгеньевна, на этот раз Ваша работа оформлена лучше, чем предыдущая, но вот в исходном тексте слова надо выделить жирным шрифтом, так действительно легче проанализировать работу, поэтому я полностью согласна с комментарием Зувайры Жанахметовны.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43178
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Коллеги, посоветуйте какой отрывок выбрать для А22-А-28. Я если честно в растерянности.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43215
ГРУППА 25 11 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Ольга Леонидовна! Здравствуйте!Я подозревала, что Вы будете в замешательстве относительно выбора отрывка. Может быть Вам следует взять сразу после Елены Евгеньевны или чуть ниже, ведь Вам нужно не менее 300 слов по заданию А22-А28 ?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...21