Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...17
Сообщения темы: ГРУППА 17
#43191
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, давайте начнем сначала. В свое время я Вам писала, что группа 11 выбрала такой-то отрывок для задания А. Это означало, что Вы должны были выбрать другой отрывок. Они не должны повторяться. Задание по повторному отрывку или не пропустят, или потом напишут много комментариев по итоговым работам. Поэтому, не отчаивайтесь. Нужно срочно выбрать другой отрывок. просмотреть, чтобы его не выбрала какая-то другая группа и работать. Обещаю Вам помочь во всем, у нас есть ещё неделя. Кстати - и с первым заданием многие группы опоздали. А уж мы-то справимся!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43196
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, просмотрела отрывки - совпадений не нашла. Напишите конкретно, где какие совпадения - разберёмся. Или я что-то не поняла.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43275
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
У меня с 11 группой совпадает отрывок, правда мой - чуть-чуть короче. А слова в задании А22-А28 не совпадают.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43281
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, не знаю, что Вам посоветовать. Нужно просмотреть форум группы 11, не меняли ли они отрывки и проконсультироваться с Гусевой Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43349
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Ирина Леонидовна, обрабатывайте выбранный отрывок, тем более, что нет совпадений – даже будет интересно, кто выбрал самые оптимальные слова.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43384
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ну, и замечательно, что так всё разрешилось. Ирина Леонидовна, Вам нужно постараться. В помощи не отказываю - присылайте отрывок, вместе поработаем. И, думаю, нужно выкладывать работы на экспертизу. Посмотрите ещё раз задания В4-В10 и наш совместный В11-В16. Если есть мысли - пишите. Буду доделывать и выкладывать на экспертизу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43436
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Ирина Владимировна! Вы были правы! Задание - надуманное. Поэтому убрала "a good deal of" на "dreadful"
Переделанный вариант
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova__IL_Ch12_A22_A28.rar
Размер файла: 8938

Ирина Владимировна! Вы ее, наверно, уже смотрели на стр.9
А общий вариант, думаю надо выложить в том варианте, который обсуждали.
Единственное, мы не услышали мнение об этих вариантах от Людмилы Владимировны. Давайте, если у Вас нет возражений, выложим их для экспертизы. Будут замечания - будет неделя на доработку.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43459
ГРУППА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, выкладывайте задания на экспертизу как есть. Будем дорабатывать в течение недели.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43460
ГРУППА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Людмила Владимировна, высылаю совместное задание В11-В16 по главе 12. В задании есть и префиксы и суффиксы. А вот с частями речи здесь проблема - преимущественно прилагательные. Ещё есть слова 'wonderful' и 'impossible'. Но это опять же прилагательные, к тому же простоватые - мы их брать не стали.
ВАРИАНТ НА ЭКСПЕРТИЗУ.
Прикрепленный файл
Имя файла: 12ch_B11_B16_Ovsyannikova_Panova.docx
Размер файла: 14655
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43529
ГРУППА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
ВАРИАНТ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova__IL_Ch12_A22_A28-20121202.rar
Размер файла: 8938
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...17