Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Толстопятова Л.Е., Дедух Г.В. Интегрированный урок географии и английского языка в 6 классе по теме "Значение воды на земле"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Толстопятова Л.Е., Дедух Г.В. Интегрированный урок географии и английского языка в 6 классе по теме "Значение воды на земле"
#58987
Толстопятова Л.Е., Дедух Г.В. Интегрированный урок географии и английского языка в 6 классе по теме "Значение воды на земле" 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Цель:
• сформировать представление о внутреннем строении Земли;
• ознакомить детей с внутренними слоями: земная кора, мантия, ядро путём интеграции школьных предметов: географии и английского языка.
Задачи: а) образовательная – выявить общие сведения и особенности строения земной коры, мантии, ядра, активизировать употребление в речи Present Simple and Past Simple, Present Perfect в ситуации речевого общения.
б) развивающая - развитие способности обучающихся к распределению внимания, догадке на основе зрительной наглядности и контекста, обобщения фактов и формулирование выводов.
в) воспитательная – формировать коммуникативные умения, способность работать коллективно, повышать мотивацию к изучению новой темы на английском языке.
Задачи урока: развитие способности уч-ся к распределению внимания,
догадке на основе зрительной наглядности и контекста, обобщения фактов
и формулирование выводов. Привлечение интереса к обсуждаемой проблеме,
совершенствование навыков лингвострановедческой компетенции, развитие навыков коммуникативной культуры речи учащихся с использованием
электронных средств информации.

Прикрепленный файл
Имя файла: ___6___.rar
Размер файла: 109884
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1