Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Зверева А.В. "Altay Region"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Зверева А.В. "Altay Region"
*
#17882
Зверева А.В. "Altay Region" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 18
Эта презентация содержит краеведческую информацию об Алтайском крае.Была создана при разработке регионального компонента для темы"Do you like travelling?", 8 класс, автор В.П. Кузовлев.
Прикрепленный файл
Имя файла: Zvereva_AV_Altay_Region.rar
Размер файла: 2922851
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:06 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22650
Altay Region 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Анна Владимировна! Я Ваша землячка, со Смоленского района, поэтому не могла пройти мимо Вашей работы. Тем более, что регионоведение одна из моих любимых тем. У меня тоже есть несколько подобных презентаций. Но Ваша мне понравилась.Здесь представлено всё: и географическое положение и основные отрасли и красоты природы. Но самое главная ценность нашего края-это, конечно же, люди.И их лучшие представители-самые известные всей стране и за рубежом.Мне кажется, можно было бы добавить сведения о более молодых известных жителях края М Булдакове, А.Смертине, И.Ортман. Информация, представленная на слайдах, дана сжато,конкретно, представлена доступно. С удовольствием воспользуюсь Вашей работой. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22837
Зверева А.В. "Altay Region" 12 г. назад Репутация: 18
Уважаемая Вера Федоровна! Спасибо за Ваш комментарий.Рада,что моя презентация поможет Вам в работе. Информации много, хочется написать обо всем и в итоге, что-то пропустишь. Вы правы, на Алтае много талантливой молодежи. С удовольствием дополню презентацию.Спасибо за идею!:)
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:07 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1