Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса.
#9528
Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Данная презентация разработана для учеников 2 класса по УМК "Spotlight". Цель - познакомить с животными и глаголами.
Прикрепленный файл
Имя файла: DavydovaAV_MY_ANIMALS.rar
Размер файла: 1581088
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21557
Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Анна Викторовна ! Ваша презентация мне понравилась. Интересная, содержательная, красочная. Я тоже работаю во 2 классах, но по УМК Вербицкой.
В программе 2 класса есть тема "Сафари парк ". Лексика заметно отличается, но кое-что с Вашей презентации я взяла себе на заметку. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21627
Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Анна Викторовна!
С удовольствием посмотрела Вашу презентацию.
Забавные яркие картинки, что немаловажно при оформлении презентации для учащихся начальной школы.
Четко сформулированные короткие предложения. Лексика соответствует учебнику. В презентации представлены слайды на повторение лексики и грамматики, имеются упражнения на закрепление материала.
Спасибо за предоставленную возможность использования Вашей презентации коллегами.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21838
Давыдова А.В. Презентация "My animals!" по УМК "Spotlight" для 2 класса. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Спасибо вам за ваши комментарии. Очень приятно, что вам нравятся мои работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1