Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Пономарева С.М. Презентация по теме "Цвета" для 2-3 класса
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пономарева С.М. Презентация по теме "Цвета" для 2-3 класса
#45548
Пономарева С.М. Презентация по теме "Цвета" для 2-3 класса 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Предназначена для ознакомления и отработки лексики по теме; отработки структуры What colour.....? It's.... В презентации имеется материал для разучивания песни про цвета к УМК Spotllight 5 класс
Прикрепленный файл
Имя файла: _ZIP___WinRAR.rar
Размер файла: 7452999
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47197
Пономарева С.М. Презентация по теме "Цвета" для 2-3 класса 11 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Светлана Михайловна, спасибо за такую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ, красочную и методически грамотно разработанную презентацию! Мне очень понравилось, обязательно воспользуюсь вашим ресурсом. Считаю, что дети, поработав с данной презентацией, легко запомнят лексику, обозначающую цвета. Я работаю по УМК М.З. Биболетова "Enjoy English", но данный ресурс можно использовать, работая по любому УМК. Ещё раз спасибо! Вы - творческий и любящий свою профессию человек. Удачи, творчества и интересных уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48555
Пономарева С.М. Презентация по теме "Цвета" для 2-3 класса 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Thank you very much for your work. It is very useful and helpful and will make any lesson much more interesting and effective.I wish you the best luck !
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1