Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры"
#36436
Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры" 11 г., 6 мес. назад Репутация: 7
Презентация на тему "Молодежные субкультуры" для 9 класса.
Прикрепленный файл
Имя файла: subcultures.rar
Размер файла: 1522890
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39249
Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры" 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Наталья Геннадьевна!
Большое спасибо за презентацию. Сейчас с 9-ти классниками как раз прохожу эту тему. Вашу презентация оказалась очень кстати. Всё очень грамотно и красочно оформлено. Огромное спасибо за Ваш труд. Дальнейших Вам творческих успехов в работе.
С уважением Модина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39253
Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры" 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Любовь Васильевна, спасибо большое за Вашу высокую оценку моей работы! Всего Вам хорошего!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39273
Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры" 11 г., 5 мес. назад Репутация: 15
Уважаемая Наталья Геннадьевна!
Ваша презентация достаточнор актуальна в настоящее время. Более того, наша молодежь подвержена влиянию разных субкультур и порой не понимает во что простое увлечение может вылиться. Поэтому данный ресурс можно использовать не только на уроке английского языка, но и на классном часе. Огромное спасибо за работу, выполненную качественно. Обязательно воспользуюсь этим ресурсом.
Успехов в творчестве.
С уважением,
Горбачева И.И.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39285
Корнилова Н.Г. Презентация на тему "Молодежные субкультуры" 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Спаибо огромное! Я рада, что моя работа пригодится и Вам тоже! Удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1