Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мешкова Е.В. Презентация-тренажер "Учу грамматику легко и с удовольствием"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Мешкова Е.В. Презентация-тренажер "Учу грамматику легко и с удовольствием"
#35238
Мешкова Е.В. Презентация-тренажер "Учу грамматику легко и с удовольствием" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Интерактивная презентация-тренажер для учащихся начальной школы.
Пособие будет интересно учителям английского языка, работающим с младшими школьниками.
Прикрепленный файл
Имя файла: MeshkovaEV_Gram.zip
Размер файла: 1326036
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35245
Презентация-тренажер "Учу грамматику легко и с удовольствием" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне очень понравилась Ваша работа, взяла на заметку, хочу применить в блиц-опросе даже в 5 классе. Хочу отметить Ваш компетентный подход к построению самой презентации: красочный фон, анимация в смене слайдов, чёткий шрифт, привлекательная подача материала соответствуют заявленному возрасту детей. Действительно хочется учить грамматику легко и с удовольствием. Спасибо, что поделились своим опытом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35249
Мешкова Е.В. Презентация-тренажер "Учу грамматику легко и с удовольствием" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Полезный ресурс для младших школьников. Думаю, детям будет интересно учиться грамматике, используя эту презентацию. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1