Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мешкова Е. В. Презентация для начальной школы "If you like Teddy Bears..."
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Мешкова Е. В. Презентация для начальной школы "If you like Teddy Bears..."
#31349
Мешкова Е. В. Презентация для начальной школы "If you like Teddy Bears..." 11 г., 11 мес. назад Репутация: 5
В проекте раскрываются интересные факты из истории возникновения и жизни плюшевых медвежат.
Проект может быть интересен учителям, организующим учебный процесс обучения английскому языку в начальной школе и ученикам, интересующимся данной темой.
Прикрепленный файл
Имя файла: MeshkovaEV_Project.zip
Размер файла: 14495356
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#31418
Мешкова Е. В. Презентация для начальной школы "If you like Teddy Bears..." 11 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Замечательная проектная работа! Огромное спасибо Дашеньке Зверевой и Елене Владимировне! Очень интересно было узнать столько нового об одной из самых любимых игрушек детей - плюшевых медвежатах. Работа содержит массу увлекательных фактов из истории появления мишек, о музее, мультиках, о появлении названия Teddy Bear. Приятно было смотреть на яркие иллюстрации, даны ссылки на использованные ресурсы Интернета, но, к сожалению, музыкальное сопровождение у меня не проигрывалось. Я думаю, что мои ученики будут в восторге от такой прекрасной работы! Ещё раз спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1