Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Усачёва М. В. Презентация для 6 класса "British Food"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Усачёва М. В. Презентация для 6 класса "British Food"
#30527
Усачёва М. В. Презентация для 6 класса "British Food" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Усачёва Марина Владимировна
Презентация для 6 класса "British Food"
Прикрепленный файл
Имя файла: British_Food_Usacheva.zip
Размер файла: 9149962
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30977
Усачёва М. В. Презентация для 6 класса "British Food" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Познакомилась с Вашей презентацией и думаю, что у Вашей работы хороший замысел,тема, удачно найден иллюстративный материал.
Презентация - яркая, красочная, с использованием специфических рамочек.
У Вас неплохое расположение картинок на слайдах ( оптимально и их количество (общее и на каждом слайде отдельно), и их размер, и их качество)!
(Картинки - красивые - просто издевательство над "шоколадоманами" такими как я ( шучу конечно)
Ваша работа - информативна и содержит практические задания, которые Вы подаете плавно и не навязчиво.
Я считаю, что это само главное, ведь презентация - это не только шоу, а и полезный, нужный материал.
В Вашей работе отсутствует пояснительная записка, из которой можно было бы понять как Вы подаете материал на уроке.
Возможно, Вы используете музыку, которая естественно усиливает зрительный эффект восприятия.
Это было бы отлично. Я полагаю, что эта работа станет изюминкой Вашей методической копилки для Вас и для коллег.
Я желаю Вам успехов и новых творческих находок. Удачи Вам!

С уважением Рыбцуник Анжелика Мирославовна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1