Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю
#26561
Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю 11 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Корзина Т.В. Презентация к уроку подготовки к ЕГЭ в рамках повторения грамматики.
Прикрепленный файл
Имя файла: KorzinaTV_Revision_grammar_past_actions.zip
Размер файла: 19417
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#31009
Повторение прошедшего времени английского глаголаю 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Татьяна Витальевна!
Я в восторге от вашей презентации! Огромное спасибо за проделанный труд. Хотя сначала немного было непонятно зачем вы просите выбрать правильный вариант ответа когда он уже выбран! Но когда я включила презентацию в режим просмотра, все стало ясно. Очень рекомендую всем ознакомится с данной презентацией! Вы проделали огромную работу, спасибо за чудесный ресурс!
С уважением,
Трубникова М.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35080
Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна Витальевна!
Присоединяюсь к коллеге и хочу сказать, что у Вас очень хорошая презентация. Есть правила и упражнения на их закрепление. Такая презентация займёт достойное место в копилке каждого учителя. Обязательно буду использовать Вашу презентацию в своей работе со старшеклассниками. Только в начале презентации Вы почему-то не написали фамилию автора, а в конце не указали использованные ресурсы, также нет пояснительной записки. Это требует небольшой доработки, а сама презентация просто отличная! Спасибо за проделанную работу, за то, что поделились с коллегами. Успехов Вам в дальнейшей работе!
С уважением Модина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35097
Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю 11 г., 9 мес. назад Репутация: 15
Здравствуйте, Татьяна Витальевна!
Спасибо за увлекательную экскурсию в мир грамматики. Презентация отличная, но у меня вопрос, упражнения Вы составляли сами?
С уважением,
Горбачева И.И.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56589
Корзина Т.В. Повторение прошедшего времени английского глаголаю 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Витальевна,
огромное спасибо за столь ценный ресурс по временам английских глаголов!
Непременно буду его использовать в старших классах!
С уважением,
Архипова И.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1