Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки)
#21177
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги! Моя презентация "Colours" предназначена для учащихся начальной школы, осваивающих английский язык практически по любому УМК. Я же преподаю английский по учебникам под редакцией М.З. Биболетовой.Как правило, представяемая лексика вводится в первый год обучения. Презентацию можно использовать для закрепления, повторения данной лексики, а так же как одно из заданий конкурса для младших школьников. Этот материал позволяет не только активизировать употребление лексики, но и способствует развитию творческого потенциала детей, повышает их мотивацию в обучении английскому языку. Презентация не продолжительна, что соответствует СанПиНам.
Прикрепленный файл
Имя файла: ShestopalovaVE_colours.zip
Размер файла: 7654476
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22655
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Очень понравилась Ваша презентация! Мне жаль только, что не все цвета там представлены. Прекрасно подойдет для учащихся первого года обучения при введении новой темы. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22848
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 12 г. назад Репутация: 1
Огромное спасибо за прекрасную презентацию!!! Отлично подойдет для закрепления названий цветов. Очень понравилось, в какой форме все это представлено. Нескучно, весело и очень запоминающе для младшего школьника. Договорки и картинки - все подобрано просто великолепно. Такая игровая разрядка очень полезна на уроке. Особенно в восторге мои ученики от картинки собачки с шоколадкой, которая вызывает живой детский смех и создает положительные эмоции на уроке. Еще раз огромное вам спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22866
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 12 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Вера Евгеньевна, большое спасибо за презентацию. Малыши очень любят тему "Цвета". Я думаю, что они будут очень довольны Вашей презентацией и быстро запомнят названия цвета. Стишки интересные и очень милые картинки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35182
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Вера Евгеньевна! Отличный ресурс! Можно использовать на любом этапе при введении или закреплении материала. маленькие дети любят всё красочное. Большое спасибо, буду использовать в своей работе.
С уважением Модина Л.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35183
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Замечательной ресурс для младших школьников. Ярко! Думаю, детям будет интересно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35231
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 11 г., 9 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги! Очень приятно читать ваши отзывы. Огромное спасибо за позитив! Буду искренне рада, если презентация будет полезна вам в работе и понравится вашим ученикам. Просто здорово, что каждый из нас может поделиться своим опытом и заимствовать лучшее у коллег на страницах этого замечательного Сообщества.
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56587
Шестопалова В.Е. Презентация "Colours" (договорки) 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Вера Евгеньевна, благодарю Вас за полезный и увлекательный ресурс для малышей!
С уважением, Архипова И.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1