Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мидукова О.П. Конспект урока на тему "Sport" с презентацией.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Мидукова О.П. Конспект урока на тему "Sport" с презентацией.
#20082
Мидукова О.П. Конспект урока на тему "Sport" с презентацией. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Конспект урока в 7 классе на тему "Sport" с презентацией по УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 7 класса
Прикрепленный файл
Имя файла: zip-20120302.zip
Размер файла: 334031
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20536
Конспект урока на тему Sport с презентацией. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, Ольга Павловна! Мне было интересно ознакомиться с вашими материалами. Спасибо за работу. Делая анализ конспекта, хочется, в первую очередь, иметь чёткое представление о его этапах. Но в данном случае мне это, к сожалению, не совсем удалось. Почему? 1)Цель урока у вас, насколько я поняла, формулируется в названии конспекта. Наверное, методически это допускается, и цель урока всеми будет понята точно без выделения её в отдельном пункте. 2) Этап урока №2: какие слова вводятся? Да, ясно, что спорту внимание, и всё же: это виды спорта (а почему же тогда презентация позже?). А может, это наименования спортсменов...? 3) Этап №3: упоминается связь с новым грамматическим правилом. Каким? 4)Этап №4: отвечаем на вопросы.... Какие вопросы (хотя бы один для общего понятия)? Содержание же других этапов для меня более понятно, хоть я и работаю по учебникам другого автора. Очень хорошо, что не забыта вами физминутка, подробно объясняется домашнее задание, выставляются оценки, рефлексия выделена отдельным этапом. Что касается презентации, отмечу 1) она перенасыщена анимационными эффектами, которые неоправданно удлиняют просмотр (слайды "Words", "Sport In My Life'") 2) неудачно "растянутые" фото явно теряют в качестве. С уважением, Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20593
Конспект урока на тему Sport с презентацией. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Ольга Павловна, Ваш материал требует доработки. У Вас отсутствуют ссылки на используемые источники в презентации, в конспекте тоже нужно указать используемую литературу ( у вас написано название учебника, но не указан автор данного УМК)
Вывод: материал требует доработки
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1