Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Таратухина Т.А. "How to Write Letters in English"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Таратухина Т.А. "How to Write Letters in English"
#19560
Таратухина Т.А. "How to Write Letters in English" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Данная презентация может быть использована при обучении учеников школы написанию письма на английском языке. Фрагментарно для учащихся 2-8 классов и полность для обучающихся 9-11 классов при подготовке к ГИА и ЕГЭ.
Прикрепленный файл
Имя файла: How_to_Write_Letters_in_English.ppt
Размер файла: 1164288
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19565
Таратухина Т.А. "How to Write Letters in English" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Прикрепленный файл
Имя файла: TaratukhinaTA_How_to_Write_Letters_in_English.rar
Размер файла: 332177
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19647
How to Write Letters in English. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Александровна!Спасибо за полезную и нужную информацию.Вы проделали большую работу.Я с Вами согласна,что использовать презентацию можно при подготовке к экзаменам,но я думаю она пригодится и во внеклассной работе.Мы с ребятами принимаем участие в международных проектах, у нас в группе бывают школы из разных уголков нашей планеты и важно уметь правильно писать письма.Хотя многие люди предпочитают электронную почту,но я,например,люблю письма,которые можно взять в руки.
Ваша презентация будет хорошим помощником в нашей работе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19661
How to Write Letters in English. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Здравствуйте, Татьяна Григорьевна! Спасибо за оценку моего труда. Конечно, можно использовать данную презентацию и во внеклассной работе. Вы правы, мы уже отвыкли получать письма в конверте, а так иногда хочется воспользоваться старым испытанным способом переписки.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19682
How to Write Letters in English. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Александровна, спасибо за Вашу презентацию, которая освещает все аспекты написания письма. Этот материал будет полезен как учителям старших классов при подготовке к экзаменам, так и учителям других классов при обучении азам написания письма на английском языке. Материал структурирован. Вы предлагаете большой объем материала, из которого легко выбрать то, что нужно в определенный момент, так как работа по обучению написания письма занимает не один урок. Как раз сейчас в 3 классе мы учимся подписывать конверт, и я с удовольствием воспользуюсь Вашей презентацией для демонстрации.
Спасибо за ту работу, которую вы проделали при подготовке презентации. Думаю, что она будет востребована учителями.
С уважением, Афанасенкова Людмила Михайловна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26334
Таратухина Т.А. "How to Write Letters in English" 12 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Татьяна Александровна!
Очень интересная работа , которая освещает все аспекты написания письма. Данная разработка содержит полезный материал при подготовке к ГИА и ЕГЭ. Вы предлагаете большой объем материала, из которого легко выбрать то, что нужно в определенный момент, так как работа по обучению написания письма занимает не один урок, а несколько лет. Как раз сейчас в 3 классе мы учимся подписывать конверт(УМК Биболетова М.З.,Трубанева Н.Н,Денисенко О.А. Английский с удовольствием 3 кл.стр28), и я с удовольствием воспользуюсь Вашей презентацией для демонстрации.
Спасибо вам за работу!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1