Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Двинянинова Е.А. Презентация "House / Home Idioms"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Двинянинова Е.А. Презентация "House / Home Idioms"
#19163
Двинянинова Е.А. Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
В данной презентации учащиеся знакомятся с устойчивыми выражениями, содержащими слова house или home; отработка лексики с помощью теста и мини-диалогов.
Прикрепленный файл
Имя файла: DvinyaninovaEA_house_home_idioms.rar
Размер файла: 3909381
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19187
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Презентация состоит из 15 слайдов и предназначена для ознакомления учащихся с идиоматическими выражениями с компонентами home/house. Ценность презентации заключается в том, что она может быть использована в качестве тренажера, т.к. содержит не только подборку идиом, но и тестовые задания.
Спасибо, Елена Анатольевна, за такой качественный материал!
С уважением,
Курбангалеева Т.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19325
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Елена Анатольевна!
Очень понравилась Ваша презентация. Данную презентацию можно использовать и на уроках при формировании лексических навыков по теме "Home", а также при организации внеклассных мероприятий. Единственное, что хотелось бы предложить - подобрать побольше иллюстраций.
Спасибо за то, что делитесь свои опытом!
С уважением,
Кузнецова О.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19435
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Отличная презентация. Исчерпывающе и доступно представлены идиомы с компонентом "дом". Хорошая система введения лексического материала и не менее хороший подход к его отработке. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19507
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Елена Анатольевна!
Спасибо Вам за презентацию. Представленная информация полезна, материал исчерпывающий. Данную презентацию можно использовать в качестве тренажера. Мое предложение - добавить интерактивности.
Спасибо!
С уважением, Писукова В.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20318
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 19
Уважаемая Елена Анатольевна!
Ваша презентация содержит исчерпывающий информативный материал в совокупности с доступностью и учетом возрастных психологических особенностей учащихся. Она способствует развитию навыков чтения, аудирования, говорения и творческого мышления. Единственное, что я бы попросила Вас доработать, это возврат с просмотренной страницы с определённой идиомой обратно к списку. Было бы гораздо удобнее.
Спасибо за полезный ресурс.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20319
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 19
Ваш пост помещён на страницу группы "Idioms"
tea4er.ru/groups/viewgroup/5-Idioms
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20434
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Отличная презентация! Её можно использовать и как тренажер. Дети плохо запоминают идиомы, а эта красочная презентация наверняка будет способствовать хорошему запоминанию их.
Ревчук Ирина Ивановна
Student
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20651
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Елена Анатольевна! Большое спасибо за то, что поделились плодами своего труда.
Презентация ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
С уважением,
Бесхмельницкая Светлана Геннадьевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21158
Презентация "House / Home Idioms" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Анатольевна! Мне очень понравилась Ваша презентация! Меня заинтересовала данная презентация ,т.к. совсем недавно на школьной научно-практической конференции представляли с детьми работу "Роль идиоматических выражений на уроках английского языка" ,также создавали презентацию. Тема интересная и малоизученная.Моих учащихся она заинтересовала тоже, многие наши дополнительные занятия посвятила данной теме. Я обязательно воспользуюсь Вашей работой,т.к. мне понравились еще и упражнения на закрепление. Спасибо большое за ресурс. С уважением ,Рыбникова О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1