Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кречетова Т.А. Reported Speech
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кречетова Т.А. Reported Speech
#18855
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Представляю презентацию по теме Reported Speech, которую можно использовать на любом этапе работы по теме "Косвенная речь".Презентация создана в программа Prezi.
Прикрепленный файл
Имя файла: Krechetova_Reported_Speech.zip
Размер файла: 12781967
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19098
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Татьяна Александровна! Огромное спасибо за чудесную презентацию! Хотелось бы отметить , что разработка прекрасно оформлена, логически правильно построена, так как содержит теоретическую и практическую часть. Кроме того,хотелось бы отметить новый формат презентации, что несомненно привлечет внимание обучающихся. Данную презентацию можно использовать в работе с различными УМК, что является еще одним из ее достоинств. Желаю вам дальнейших творческих успехов в работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19168
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Интересная презентация! Очень хорошо и логично предъявляется материал, дается отработка теории. Но, на мой взгляд, сразу весь объем материала будет слишком большим для учащихся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20770
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Александровна!Спасибо большое за презентацию.Особенно понравилось, что сделана в интересной форме. Я сама только знакомлюсь с Prezi.Ваша работа является для меня отличным примером. Все лаконично и четко.Хорошо, что есть ответы к упражнению, что позволит ученикам сразу же проверить себя.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20838
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна Александровна.
Представляю экспертизу вашей презентации «Reported Speech».
- не могу не отметить новизну данной презентации, думаю, моих учеников привлечет материал преподнесенный в форме PREZZI;
- понравилось и как оформлен текст в презентации: все необходимое подчеркнуто, выделено шрифтом, имеется некая схематичность;
- хотя тема и сложная, она представлена наилучшим образом: имеется наглядность, таблички;
- в конце презентации есть несколько практических заданий для закрепления нового материала.
Спасибо за проделанную работу!
Наилучшие пожелания, Мария Николаевна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21610
Кречетова Т.А. Reported Speech 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна Александровна! Спасибо за предложенную к ознакомлению презентацию.
Прекрасно сформулированные правила. Четко продуманная структура, ничего лишнего. Материал востребован учащимися.
Помимо подачи грамматического материала есть практические упражнения по теме. Свои ответы учащиеся могут проверить по ключам.
Приятное отличие от презентаций в РРТ, которые "весят" больше по объему материала. Теперь тоже хочется научиться создавать презентации
именно в этом формате.
Еще раз спасибо за интересную работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1