Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Баталева Н.Ю. Презентация по теме "Великобритания"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Баталева Н.Ю. Презентация по теме "Великобритания"
#18829
Баталева Н.Ю. Презентация по теме "Великобритания" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Данная презентация может быть использована 6 классе на вводном уроке по теме "Великобритания". Данная презентация дает общее представление о Великобритании: географическом положении, символах, климате, достопримечательностях ...

Презентация выполнена в новом формате prezi
prezi.com/7pbsrwyxhde_/the-uk/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19018
Презентация по теме "Великобритания" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Наталия Юрьевна!

Мне очень понравилась Ваша презентация! Такая информативная, но одновременно в ней нет ничего лишнего! Такая красочная, качественные изображения и видео! С удовольствием посмотрела сама и обязательно покажу учащимся. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19103
Презентация по теме "Великобритания" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Наталья Юрьевна, ваша презентация мне очень понравилась. Думаю, что она понравится и учащимся. Материал подобран очень удачно. Качественные фотографии привлекают внимание. Видеоролики, которые вы вводите в презентацию, несут доступно интересную информацию. Знакомство с Великобританией будет приятным. На мой взгляд, можно было бы немного активизировать ребят и добавить небольшой кроссворд или викторину по представленной информации. Спасибо за ресурс. С уважением, Кошкина Галина Федоровна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19119
Презентация по теме "Великобритания" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Большое спасибо за отзывы и интересные предложения! Обязательно подумаю о викторине (или вопросах) и добавлю в презентацию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1