Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Грязнова В.С. Виртуальная экскурсия "Scouting in the World"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Грязнова В.С. Виртуальная экскурсия "Scouting in the World"
#14019
Грязнова В.С. Виртуальная экскурсия "Scouting in the World" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Виртуальная экскурсия “Scouting in theWorld” разработана как дополнительный ресурс к уроку о движении скаутов по теме ‘Schools around the World” к УМК «Английский язык», 5 класс, авторов С.Г.Тер-Минасовой, Л.М.Узуновой, Ю.Б. Курасовской, В.В.Робустовой. Она предполагает знакомство с историей движения скаутов в мире, включает достаточный иллюстративный материал для восприятия изучаемого материала, новую лексику для усвоения и имеет большое воспитательное значение, приобщая детей к мировой культуре, истории народов изучаемого языка и России. Данный материал можно использовать как самостоятельный ресурс при подготовке к уроку. Учитель может разработать свои варианты предоставления материала по своему усмотрению, как в урочное, так и внеурочное время.
Прикрепленный файл
Имя файла: Grjaznova_VS_Virtualnaja_ehkskursija_Scouting_in_the_World.rar
Размер файла: 7145276
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19266
Виртуальная экскурсия "Scouting in the World" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Валентина Сергеевна, спасибо большое за презентацию. Прежде всего, заинтересовал необычный формат - виртуальная экскурсия. Я как-то видела в Интернете мастер-класс по составлению таких экскурсий, очень заинтересовало. Хотела сама попробовать, спасибо, что напомнили об этом формате.
Тема очень интересная для учащихся и показана увлекательно. Тестирование в конце презентации - тоже большой плюс, только я обычно пишу еще и ответы, которые появляются по щелчку мыши после того, как дети ответят на вопрос.
С уважением, Маковлева И.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1