Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Коршунова Е. В. Презентация к открытому уроку в 8 классе "Праздники Великобритании и России"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Коршунова Е. В. Презентация к открытому уроку в 8 классе "Праздники Великобритании и России"
#13006
Коршунова Е. В. Презентация к открытому уроку в 8 классе "Праздники Великобритании и России" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Очень полезная презентация. Все упражнения представлены в данной презентации.
Прикрепленный файл
Имя файла: ___Holiday_of_Great_Britain_and_Russia.ppt
Размер файла: 9357312
Последнее редактирование: 24.01.2012 22:25 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21562
Коршунова Е. В. Презентация к открытому уроку в 8 классе "Праздники Великобритании и России" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте,Елена Владимировна! Очень интересная, содержательная, познавательная презентация. Я люблю работать с этой темой со своими учениками. Детям самим нравится делать презентации и затем представлять их. Возьму себе на заметку материал Вашей презентации. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22246
Коршунова Е. В. Презентация к открытому уроку в 8 классе "Праздники Великобритании и России" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Елена Владимировна! Мне очень понравилась Ваша презентация к уроку по теме "Праздники". Указаны цели и задачи, лексика, даты и символы праздников, формулы согласия -несогласия, задания на соотнесение, отработка разделительных вопросов, кроссворд, задание на рефлексию. Сама презентация яркая, красочная, богатый иллюстративный материал.Считаю очень важным моментом в Вашей работе - то, что проводится сравнение праздников в двух странах, что заставит детей не только смотреть и получать информацию, но думать и сопоставлять.
Большое Вам спасибо за творческую работу, которой можно воспользоваться при проведении уроков по данной теме.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1