Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс.
#57254
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию интерактивное учебное пособие для формирования и закрепления грамматических навыков. Учебник состоит из 10 разделов, включающих теоретический материал и интерактивные грамматические тесты. Порядок работы с ресурсом описан в пояснительной записке.
Интерактивное пособие повышает мотивацию к изучению грамматики, позволяет учащимся работать в индивидуальном темпе, избавляет учителя от утомительной проверки тетрадей, а также позволяет легко организовать работу с учащимися, которые пропустили занятия по болезни. Буду признательная за замечания, пожелания и отзывы по работе ресурса. Елена Сергеевна
Прикрепленный файл
Имя файла: MuzlanovaES_Test_Your_Grammar.rar
Размер файла: 742378
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57312
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Елена Сергеевна, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваше пособие.Оно очень поможет разнообразить работу по изучению грамматики.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57313
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Спасибо большое!Очень понравился ваш материал и мне и ребятам
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57317
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось. Я его регулярно использую, и результаты стали намного лучше. Часть тестов также расположена на моем учебном сайте www,englishtogether.weebly.com. Они могут быть полезны детям для самостоятельной подготовки дома. Сайт сделан для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57396
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за интересный и актуальный материал. Это большая помощь в подготовке к уроку по подготовке к ГИА.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57413
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Спасибо за Ваш отзыв!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64070
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 9 г., 6 мес. назад Репутация: -2
Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65448
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 8 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Елена Сергеевна, а как оценивать такие тесты? Есть ли критерии? Например,90- 70% = оценка "4". Буду вам очень благодарна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65504
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 8 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Ольга Николаевна! Преимущество процентной системы оценивания состоит в том, что критерии могут быть плавающими и зависеть от уровня подготовки группы и сложности теста. В среднем можно придерживаться 5-бальной системы, разделив проценты на 20 и округлив. Лично я придерживаюсь следующих критериев: для сильных групп: 95/85/75 - соответственно 5/4/3, а все, что ниже - неудовлетворительно. Для слабых групп соответственно 90/75/60. Практика показывает, что результаты ниже 60% показывают те, кто ничего не понял или ничего не учил, а это - неудовлетворительный результат.
Надеюсь, что помогла Вам.
С уважением,
Елена Сергеевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65577
Музланова Е.С. Интерактивный учебник по грамматике "Test Your Grammar". Цифровой ресурс. 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Елена Сергеевна! Ваш интерактивный учебник "Test Your Grammar" интересный. Я думаю для индивидуальной работы с учащимися дистанционного обучения будет полезной. В этом учебном году я попробую использовать его. Надеюсь детям понравится и результаты будут. Спасибо большое. Успехов вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12