Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лукашова Е.Д. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование к УМК "English 5" Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. для школ с углубленным изучением АЯ.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лукашова Е.Д. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование к УМК "English 5" Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. для школ с углубленным изучением АЯ.
#39102
Лукашова Е.Д. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование к УМК "English 5" Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. для школ с углубленным изучением АЯ. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Данная программа предназначена для обучения школьников в российских общеобразовательных учреждениях и школах с углублённым изучением английского языка на основе линии учебно-методических комплектов «Английский язык» авторов И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной, О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой.
Прикрепленный файл
Имя файла: LukashovaED_Vereshchagina_5.rar
Размер файла: 54284
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65589
Лукашова Е.Д. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование к УМК "English 5" Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. для школ с углубленным изучением АЯ. 8 г., 7 мес. назад Репутация: 4
Спасибо большое!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1