Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Гринева О.Д. Рабочая программа 2-4 классы по ФГОС и календарно-тематическое планирование УМК Верещагина И.Н.,Бондаренко К.А., Притыкина К.А. для школ с углубленным изучением АЯ 2 класс.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Гринева О.Д. Рабочая программа 2-4 классы по ФГОС и календарно-тематическое планирование УМК Верещагина И.Н.,Бондаренко К.А., Притыкина К.А. для школ с углубленным изучением АЯ 2 класс.
#49140
Гринева О.Д. Рабочая программа 2-4 классы по ФГОС и календарно-тематическое планирование УМК Верещагина И.Н.,Бондаренко К.А., Притыкина К.А. для школ с углубленным изучением АЯ 2 класс. 11 г., 1 мес. назад Репутация: 10
Гринева О.Д. Рабочая программа составлена по ФГОС для 2,3,4 классов УМК «Английский язык» Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А. для школ с углубленным изучением АЯ .Календарно-теметическое планирование для 2 класса по этому же УМК.
Прикрепленный файл
Имя файла: Grineva_OD_Vereshchagina_FGOS.rar
Размер файла: 78406
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#49208
Гринева О.Д. Рабочая программа 2-4 классы по ФГОС и календарно-тематическое планирование УМК Верещагина И.Н.,Бондаренко К.А., Притыкина К.А. для школ с углубленным изучением АЯ 2 класс. 11 г., 1 мес. назад Репутация: 19
Уважаемая Ольга Дмитриевна! Спасибо Вам за программу - очень нужный, а , главное, своевременный материал. Грамотно, четко, полно - это только несколько эпитетов, применимых к вашему ресурсу. Спасибо большое.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1