Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса
#1660
Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса 12 г., 8 мес. назад Репутация: 9
Календарно-тематический план10класс УМК"Happy English.ru" К.Кауфман,М.Кауфман
Прикрепленный файл
Имя файла: MityuginaTG_Kaufman_10.rar
Размер файла: 33061
Последнее редактирование: 24.08.2011 22:02 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7128
Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса 12 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая, Татьяна Геннадьевна!
Сразу видно, работа выполнена от души. Хотелось бы отметить, в Вашей работе представлены все виды речевой деятельности: аудирование, говорение, чтение , письмо, что отсутствует во многих других планах. Эта огромная работа. С уверенностью могу сказать, что школьный материал Вами тщательно изучен, ибо такую работу мы бы не увидели. Здесь приводятся и ЦОРы (оснащение).
Спасибо за Ваш большой труд.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30469
Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса 11 г., 11 мес. назад Репутация: 19
Татьяна Геннадьевна. Скажите пожалуйста, а что Вы записываете в журнал в графе "Тема урока?", исходя из своего календарно-тематического плана? Нам категорически запрещено делать записи на иностранном языке в журналах.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30954
Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса 11 г., 11 мес. назад Репутация: 9
Журнал - официальный документ. В нем все записи ведутся на русском языке. И не только у вас. а по всей стране.
И я делаю запись на русском, но в соответствии со своим планом. Против плана на английском языке не слышала возражений в свой адрес ни разу в жизни за 44 года педагогической практики.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30985
Митюгина Т.Г. Календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" для 10 класса 11 г., 11 мес. назад Репутация: 19
Здравствуйте Татьяна Геннадьевна. Мне очень грустно, но я слышала подобные возражения, и не раз...Когда приезжают проверяющие органы, они берут календарно-тематический план, открывают журнал и сравнивают записи. Смысл писать два - один на английском, а другой на русском? Вы, пожалуйста, не обижайтесь, просто хотелось узнать.
С уважением,
Галина Муравьева
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1