Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кучинская Н.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. 6 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кучинская Н.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. 6 класс
#1370
Кучинская Н.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. 6 класс 12 г., 7 мес. назад  
.
Прикрепленный файл
Имя файла: KuchinskayaNV_Kaufman_6.rar
Размер файла: 33605
Егозина Олеся Сергеевна

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2007
Кучинская Н.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. 6 класс 12 г., 6 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Наталья Владимировна!
Предложенная Вами рабочая программа соответствует авторской программе Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. Выдержана структура рабочей программы.

А вот содержание программы должно конкретизировать все виды умений шестиклассников по каждому виду речевой деятельности. Если посчитаете нужным, измените эту часть программы.

С уважением Агупова Н.В.

Желаю успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7122
Кучинская Н.В. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК "Happy English.ru" Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. 6 класс 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте!
В вашей работе мне очень понравилась подробная роспись каждого занятия. Есть тема, есть требования, есть домашние задания. Но, перед этим, взглянув на таблицу «Учебно-тематический план», я обнаружила, что общее количество часов всех занятий (у вас- 82, посчитайте) не соответствуют количеству заявленных часов (102 часа). Вы, либо допустили ошибки в расчётах, либо непродуманно расписали занятия.
Далее. Вызывает нарекание таблица «Организация контроля знаний». В ней нет дат. Необходимо заранее вписывать дату, тем более что у вас есть учебно-тематический план. И по ней ясно, когда именно должна состояться контрольная. План должен быть доступен, в том числе, ученикам.
Прошу меня извинить. Работа требует небольшой доработки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1