Международная олимпиада по основам перевода «Kipling’s Legacy» для обучающихся 7-11 классов, студентов

PDFПечатьE-mail

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международной Олимпиады «Kipling’s Legacy» для обучающихся 7-11 классов, студентов различных образовательных учреждений

Учредителем Конкурса является Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» (далее - Сообщество).

 

Генеральным партнером конкурса выступает компания The British International School, предоставляющая главный приз Абсолютному победителю конкурса – недельная образовательная поездка в Лондон!

СКАЧАТЬ ЗАДАНИЯ, ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ, ИНФОРМАЦИЮ О ШКОЛЕ (нажмите на ссылку)

Британская Международная Школа (the BIS) – одна из лучших языковых школ в Великобритании, аккредитованная Британским Советом, с филиалами в Нью-Йорке и Пекине. The BIS – не только школа английского языка, но и зарегистрированный экзаменационный центр Trinity. Все преподаватели школы – носители языка, квалифицированные специалисты, с опытом преподавания в странах Европы и Азии, а кроме всего – яркие интересные личности, которые становятся настоящими друзьями и наставниками учащихся the BIS.

 

Возникающие вопросы следует направлять
на почту редакции Артему Петровичу Гулову Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ

1.1. Развитие творческого потенциала и мотивации студентов к изучению английского языка.

1.2. Поощрение углубленного изучения английского языка.

1.3. Способствование внедрения в процесс обучения новейших методов, в том числе информационно-коммуникационных технологий.

II. УЧАСТНИКИ И СОДЕРЖАНИЕ ОЛИМПИАДЫ

2.1. В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 7-11 классов и студенты различных образовательных учреждений, являющиеся зарегистрированными пользователями Сообщества учителей английского языка. Олимпиадные задания посвящены основам перевода и лексическим особенностям английского языка.

2.2. Для участия в олимпиаде необходимо скачать олимпиадные задания, выполнить их дистанционно, предоставить в редакцию по электронной почте.

2.3 Материалы для участия в олимпиаде принимаются только от педагогов-наставников. Для участия следует прислать единый комплект материалов, содержащий в себе: заявку в отдельном файле в формате .doc, работы участников в папке в архиве .zip. Все файлы участников должны быть в единой папке под названием образовательного учреждения. Файлы работ также находятся в формате .doc. Конкурсанты работают прямо в файле с заданиями, впечатывая свои ответы вместо заданий.

Пример: файл ИвановИван.doc Папка: МБОУ СОШ г. Москва.zip

Все данные участников содержатся в одной заявке, заявка и работы содержатся в одной папке, папка находится в архиве.

Внимание: на конкурс принимается только единая заявка, присланная согласно наших требований. Никакие дополнения, исправления не принимаются. Если материалы присылаются в несколько писем, с многочисленными исправлениями, в самовольном порядке, без правильного оформления, такая заявка снимается с конкурса. Просим уважать наше время. О снятии заявки с конкурса дополнительное уведомление не высылается. При возникновении вопросов нужно задавать их на почту редакции заранее, перед отсылкой материалов. После окончания сроков приема материалы не принимаются, несмотря на любые причины.

Материалы высылаются на почту редакции Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

В теме письма нужно обязательно указать олимпиада Kipling’s Legacy

2.4. Участие в олимпиаде бесплатное.

2.5 Просим на сайте образовательного учреждения разместить новость об участии в конкурсе с указанием ссылки на данное положение.

III. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Олимпиада проходит дистанционно  с  15 ноября 2013 года по 25 декабря 2013 года.

3.2 Результаты  конкурса будут объявлены на сайте http://tea4er.ru 25 января 2013 года.

IV. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОЛИМПИАДЫ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4.1 Победители и лауреаты олимпиады получают Дипломы Победителей и Лауреатов, участники - сертификаты конкурса в электронном виде.

4.2 Результаты конкурса апелляции и пересмотру не подлежат.

ПАРТНЁРЫ

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПАРТНЕРСТВА!

 

 
     
     vash