Международная Олимпиада «Colour of Grammar» для обучающихся 5-8 классов

PDFПечатьE-mail

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении международной Олимпиады «Colour of Grammar» для обучающихся 5-8 классов

 


 

 

Учредителем Конкурса является Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» (далее - Сообщество).

 

 

 

Возникающие вопросы следует направлять
на почту редакции Артему Петровичу Гулову Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ

 

1.1. Развитие творческого потенциала и мотивации обучающихся к изучению английского языка.

 

1.2. Поощрение углубленного изучения английского языка.

 

1.3. Способствование внедрения в процесс обучения новейших методов, в том числе информационно-коммуникационных технологий.

 

II УЧАСТНИКИ И СОДЕРЖАНИЕ ОЛИМПИАДЫ

 

2.1. В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 5-8 классов различных образовательных учреждений, являющиеся зарегистрированными пользователями Сообщества учителей английского языка. Олимпиадные задания посвящены грамматике и лексике английского языка.

 

2.2. Для участия в олимпиаде необходимо зайти на http://tea4er.ru/tests (без регистрации), раздел «Олимпиады». После прохождения теста указать корректные данные (ФИО, учреждение) на русском языке, электронную почту - на английском языке.

 

2.3 Единую заявку для участия в олимпиаде подают педагоги на всех обучающихся в электронном виде на почту редакции Гулову А.П. по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ! (скачать образец*)

 

 

 

2.4. Участие в олимпиаде бесплатное.

2.5 Желательно на сайте образовательного учреждения разместить баннер журнала или новость об участии в конкурсе (баннеры можно скачать отсюда http://tea4er.ru/banners).

 

 

 

 

III. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

3.1. Олимпиада проходит дистанционно  с  20 июля 2013 года по 30 сентября 2013 года.

 

 

 

3.2 Результаты  конкурса будут объявлены на сайте http://tea4er.ru 30 октября 2013 года.

 

IV. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

4.1 Победители и лауреаты конкурса получают Дипломы Победителей и Лауреатов, участники - сертификаты конкурса в электронном виде.

 

4.2 Результаты конкурса апелляции и пересмотру не подлежат.

ПАРТНЁРЫ

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПАРТНЕРСТВА!

 

 
     
     vash