Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к УМК для 7-9 классов авторов Г.Е.Выборовой и др."Easy English"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к УМК для 7-9 классов авторов Г.Е.Выборовой и др."Easy English"
#50477
Царевская С.П. Рабочая программа и тематическое планирование к УМК для 7-9 классов авторов Г.Е.Выборовой и др."Easy English" 11 г. назад Репутация: 0
Данная рабочая программа состоит пояснительной записки и КТП, состоящего из блоков, каждый из которых включает в себя социолингвистический материал, грамматический материал а также тестовый материал на знание лексики и грамматики 1 (базового) и 2 (продвинутого) уровней языковой подготовки. Распределение материала идёт с его постепенным усложнением и соответствует логике учебного процесса с учётом возрастных особенностей учащихся. Ведущими направлениями учебной деятельности являются овладение грамматическим материалом, письменной речью, решениями тестовых заданий "Multiple Choice" (множественный выбор), а также с развитием умений чтения, ответов на вопросы по прочитанной теме, развитие навыков устной речи (монолог)
Цель курса - заложение основ формирования функционально грамотной личности, практическое овладение основами английской грамматики, обеспечение языкового и речевого развития учащегося, формируя у него социокультурную компетентность.
Содержание:
Пояснительная записка.
Актуальность изучения данного курса.
Цель и задачи курса.
Особенности рабочей программы.
Ведущие формы и методы, технологии обучения.
Календарно-тематическое планирование.
Перечень учебно-методического обеспечения.
Прикрепленный файл
Имя файла: TsarevskayaSP_Vyborova_7_9.rar
Размер файла: 21559
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1